Специальный отвар для курильщиков: как почистить легкие от смол и токсинов
01.07.2019 05:49

С нынешней экологией лёгкие загрязнены абсолютно у всех. Кроме того есть масса вредных производств и городов заводов, если вы работаете или живёте в таком месте, рекомендую вам попробовать данный курс по очистке.

Следует понимать, что всё здоровье нашего организма зависит от того как внутренние органы обогащаются кислородом. С чистыми бронхами вы почувствуете себя значительно лучше. Организм не будет испытывать недостатка кислорода придет в тонус, повысится активность головного мозга и ускориться метаболизм. Отступят частые простудные заболевания связанные с дыхательными путями.

Рецепт нужного нам отвара простой. Противопоказан он только людям с аллергическими реакциями на мёд или ягоды Калины красной. Нам потребуется 300 г ягод калины и столовая ложка меда. Доза отвара рассчитана на один день приема. Курс чистки длится не менее 2 недель. Ягоды Калины заливаем литром кипятка и даем настояться в течение получаса. После чего 15 минут варим На медленном огне не стоит доводить до активного кипения. Процеживаем отвар через сито нам нужно не меньше пол литра жидкости. Даём остыть до температуры 40-50 градусов Цельсия и добавляем столовую ложку липового меда, размешиваем и даем настояться в течение ночи. Я делал отвар с вечера оставлял на ночь, так удобнее всего, ведь употреблять его нужно по полстакана перед каждым приемом пищи.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.