Львам день принесет одни огорчения: гороскоп на 2 июля
02.07.2019 05:25

Гороскоп на 2 июля 2019 Овен

Несмотря на сезон отпусков, для вас июль — месяц профессионального успеха. Ваше время пришло, без промедления беритесь за дело. Смело принимайте любое предложение — оно выгодно.

Гороскоп на 2 июля 2019 Телец

Сегодня стремление Тельцов к уединению пойдет только на пользу. Преодолев все испытания, пережив многое, вы ощутите, что пора закрыть дверь квартиры на замок, отключить все телефоны и как следует отдохнуть от суеты. Не важно, чем вы займетесь: будете читать книги, листать журналы или смотреть «мыльные» сериалы, главное — остаться наедине с собой, привести мысли и чувства в порядок, подбить итоги прошлого времени и настроиться на новую волну.

Гороскоп на 2 июля 2019 Близнецы

Как бы ни складывалась ваша жизнь сегодня, этот день оставит о себе замечательные воспоминания, окажется интересным и необычным. Если вы будете отсиживаться дома и бояться что-либо менять, то совершите ошибку и многое потеряете.

Гороскоп на 2 июля 2019 Рак

Аспекты планет сегодня способны спутать все планы, помешать ведению практических дел внесением туманности, неясности, сумбура и просто лени. Не поддавайтесь желанию уйти от неприятностей с помощью обмана или самообмана.

Гороскоп на 2 июля 2019 Лев

Амбициозным и тщеславным Львам день принесет одни огорчения, так как не все будет складываться в их пользу. Кроме того, их старания не будут оценены по достоинству. Не стоит рисковать в финансовых вопросах. Не рекомендуется взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Гороскоп на 2 июля 2019 Дева

Этот день символизирует отстаивание своих прав, поиск истины и правды. Не выкорчевывайте ложь, обижая и растаптывая человеческое достоинство близкого человека, а помогите ему вернуть достоинство. «Хороша правда-матка, но не перед людьми, а перед Богом», - гласит народная пословица.

Гороскоп на 2 июля 2019 Весы

Возможно разочарование у Весов, рассчитывающих продвинуться по служебной лестнице в отрасли здравоохранения, бытового обслуживания и торговли. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь личную выгоду, удовлетворяя какую-то общественную потребность. Ваша открытость вызывает доверие, и в результате многого удастся добиться в учебе или бизнесе.

Гороскоп на 2 июля 2019 Скорпион

Не исключено, что в финансовом плане вам помогут влиятельные коллеги и друзья. Возможно, вы получите долгосрочный кредит, который поможет осуществить давно планируемое мероприятие. Цените в жизни то ощущение интеллектуального или духовного подъема, которое может дать материальный достаток. Поступайте в соответствии с собственными, весьма специфическими, воззрениями.

Гороскоп на 2 июля 2019 Стрелец

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. При этом вы сумеете решить давно назревшие жилищные вопросы, уладить разногласия по наследству или завещанию. Добросовестно занимайтесь семейными и хозяйственными делами, избегая всяческих проволочек и постоянно имея в виду важнейшие конечные результаты своей деятельности.

Гороскоп на 2 июля 2019 Козерог

Удача обязательно улыбнется Козерогам - не в любви, так в быту или на работе. Благоприятны все творческие начинания. Сохраняйте в своей душе комфорт, предоставляя большинству событий идти собственным ходом и мобилизуя свое обаяние или способности только в тех случаях, когда они могут иметь решающее значение. Можете дать волю фантазии, например использовать в интерьере правила фэн-шуй.

Гороскоп на 2 июля 2019 Водолей

Под влиянием звезд поведение Водолеев начинает меняться. Появится больше любознательности, готовности к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Действуйте, расчетливо соблюдая собственную выгоду, превращая каждую проблему в шанс для собственного продвижения. Научитесь обращать все непредвиденные критические ситуации себе на пользу.

Гороскоп на 2 июля 2019 Рыбы

Не исключено, что сегодня Рыбы будут счастливы в любви. В их семьях установится мир и благополучие. Несмотря на серьезное отношение к своим обязанностям, не будьте слишком угрюмы. Полезно иногда пошутить и повеселиться.