Поезд, который умер: на чем Укрзализныця перевозит украинцев и деньги за это берет
02.07.2019 19:41

Пассажир, купивший билет на поезд сообщением "Новоалексеевка - Львов" №86, обратился с жалобой в редакцию сайта РИА-Мелитополь. Он утверждает, что состояние поезда, на котором пришлось ехать, отвратительное, пишут Акценты.

Пассажир приобрел билет на нижнюю полку в плацкартном вагоне. При этом еще до посадки, увиденное ошарашило. "Такое ощущение, что большинство вагонов этого состава 60-70-х годов прошлого столетия и списывать их никто не собирается. Вагон этот не видел покраски много лет, со стен просто осыпается ржавчина. Щели в окнах заткнуты одеялами", - описал увиденное пассажир.

Несмотря на "антикварные условия проезда", проводник папался очень приятный. Женщина ведливо отвечала на все вопросы, помогала людям старшего возраста, раскладывала сумки по полкам. Еще один плюс, который отметил пассажир, это цена проезда - чуть больше 60 гривет, в то время как поездка в многолюдной электричке составляет 40 гривен.

Удивленный и недовольный пассажир оставил сообщени на "горячей линии перевозчика", но не верит, что что-нибудь изменится.