Как подобрать зеркало с подсветкой
02.07.2019 15:45

Хорошее зеркало является неотъемлемым компонентом многих комнат, особенно вашей ванной комнаты. Существует множество вариантов размера, стиля и формы, поэтому, здесь собрано руководство, которое поможет вам взглянуть на вещи в перспективе и правильно подобрать зеркало.

Есть множество правил подбора зеркал с подсветкой. В первую очередь, не желательно зацикливаться только на размере или его форме. А самая важная деталь, на которую вы должны обратить внимание, это сочетание зеркала с интерьером комнаты и ее освещением. Стоит запомнить, что присутствие зеркала для любой комнаты с более акцентными лампами, которые находятся прямо над лицом, является самым худшим вариантом их совмещения. Свет не должен создавать неприятные тени.Большинство современных зеркал решают эту проблему для вас.

Размер вашего зеркала

При выборе размера зеркала, вы должны учитывать не только функцию, но и пропорции. Чтобы создать сбалансированный вид, подумайте о размере вашего зеркала относительно вас.

Обычный подход состоит в том, чтобы сделать зеркало точно таким же широким, чтобы вам было комфортно смотреть в него.

Что касается высоты, функциональное зеркало должно достигать примерно на 30 см выше и ниже линии глаз людей, которые будут его использовать. Но чем больше высоты вы можете получить, тем лучше, потому что это обеспечит больше углов обзора и более открытый взгляд в пространство. Постарайтесь достичь высоты не менее 150 см над полом.

Размещение

Использование нескольких высоких и тонких зеркал может придать комнате более вертикальный вид, подчеркивая высоту пространства (особенно эффективно, если у вас высокие потолки). Конечно, использование одного большого зеркала открывает комнату, отражая больше противоположных стен. В конечном итоге выбор сводится к личным предпочтениям. А зеркало с подсветкой, даст дополнительное освещение, которое вы можете использовать в разных целях.

Использование нескольких зеркал может работать, даже если есть только один приемник.

Фактически, центрирование зеркала на раковине, а затем добавление второго зеркала, симметричного к первому, может сделать композицию более сбалансированной по сравнению с использованием только одного зеркала.

Где купить зеркало с подсветкой

Вы с легкостью сможете приобрести зеркало с подсветкой в магазине Liberta. Ваш товар при необходимости доставят прямо к вашему дому.