Любовный гороскоп на 6 июля: Рыбам понадобится честность
06.07.2019 21:13

Эротический гороскоп на 6 июля Овен

Воздержитесь от встреч с партнером и интимной близости. Все это не приведет вас ни к чему хорошему. Лучше постройте эротические планы на завтра.

Эротический гороскоп на 6 июля Телец

Сегодня вы поддадитесь эмоциям, но будете соблюдать свои интересы. Поэтому интим для вас возможен, только если это выгодно вам самим.

Эротический гороскоп на 6 июля Близнецы

Сегодня ваш партнер захочет изменить ваше эротическое поведение. Вряд ли это приведет вас в восторг, но хотя бы постарайтесь принять его позицию.

Эротический гороскоп на 6 июля Рак

Не стоит искать виноватых в том, что сегодняшний секс у вас не удался. Займитесь планированием и разработкой эротического досуга сами.

Эротический гороскоп на 6 июля Лев

Сегодня у вас нет чувства юмора, поэтому можете обидеться даже на невинные шутки. Придется вашему партнеру постараться, чтобы загладить свою вину.

Эротический гороскоп на 6 июля Дева

Постарайтесь сегодня не быть трудоголиками в сексе. А то вместо удовлетворенности получите только темные круги под глазами.

Эротический гороскоп на 6 июля Весы

Сегодня вы будете трактовать все действия партнера ужасным образом и это не сделает его сексуальнее. Перестаньте задумываться, он любит только вас.

Эротический гороскоп на 6 июля Скорпион

Сегодня вам для полного счастья с партнером не будет хватать только тепла. Позаботьтесь, чтобы оно было, иначе ни вам, ни партнеру оргазма не видать.

Эротический гороскоп на 6 июля Стрелец

Сегодня вам невероятно нужен секс для физического и морального здоровья. Но еще он нужен, чтобы ваш возлюбленный не решил, что вы к нему охладели.

Эротический гороскоп на 6 июля Козерог

В этот день вашему партнеру не придется вас долго уговаривать на ту или иную интимную ласку, поскольку вы будете с радостью принимать все его идеи.

Эротический гороскоп на 6 июля Водолей

Танцы, занятия спортом, совместные пробежки и прогулки рекомендованы сегодня Водолеям и их возлюбленным. Ни в коем случае не закисайте дома и не соглашайтесь на скучную традиционную половую близость – разругаетесь.

Эротический гороскоп на 6 июля Рыбы

Попробуйте играть в эротические игры честно и не пытаться обманывать партнера или где-то хитрить. После этого вы будете чувствовать себя неловко, а это вам ни к чему.