Уфологи рассказали о приближающихся ударах Нибиру по России
19.07.2019 04:52

Смертоносная планета Нибиру неустанно мчится к Земле. Еще давние шумеры пророчили человечеству смерть от 12-ой планеты Солнечной системы, и вот их предсказание начинает сбываться.

Уфологи считают, что первым государством, которое уничтожит Нибиру, будет Российская Федерация.

Ученые сделали такие выводы в связи с тем, что именно с территории России наиболее четко просматривается смертоносная планета.

Причем ранее, эксперты считали, что Нибиру метила прямиком в Москву - там длительное время многие наблюдали необъяснимый объект в небе над российской столицей. Потом похожий феномен наблюдался с территории Владивостока. Тоже самое происходило и над Новосибирском.

Уфологи уверенны, что так Нибиру выбирает наилучшее место для удара. К тому же, во многих городах России происходит безосновательное отключение света, и специалисты не могут понять причину. Спустя время это явление назвали простым "сбоем в сети", однако уфологи уверенны, что так Нибиру прощупывает почву.

Специалисты в области уфологии пытались неоднократно предупредить россиян об вероятной угрозе, но традиционная наука не воспринимает подобные заявления всерьез.

А фотоподтверждения тому, что в небе над РФ замечен неопознанный космический объект, считают фотошопом или дефектом съемки.