Астрологи назвали главных везунчиков августа по знаку Зодиака
21.07.2019 04:52

В августе наконец-то закончится ретроградный Меркурий, а действие лунного затмения перестанет сказываться на тебе. Для каких знаков последний месяц лета станет самым счастливым.

Везучие знаки зодиака могут становиться увереннее и решаться на самые смелые изменения. Какие же знаки зодиака смогут забыть о денежном дереве и приворотных зельях на весь август? Кому гороскоп на август 2019 обещает много удачи?

Главными везунчиками августа по знаку зодиака стали: Стрельцы, Весы, Девы.

Стрельцы могут перестать так сильно стараться и расслабятся. Вы можете неожиданно получить выгодное предложение по работе, а гороскоп на весь месяц гарантирует положительные финансовые изменения. Если ты давно планируешь одолжить кому-то денег - смелее делай это, ведь твоя щедрость хорошо скажется на финансовом положении в будущем.

Не стоит держаться за токсичную работу, которая не приносит тебе удовольствия. Начинай искать другие варианты в августе, и удача обязательно будет тебе сопутствовать.

Весы в августе будут по уши влюбляться в каждый прожитый день. Почувствовать себя главной героиней самой романтичной комедии тебе поможет старый знакомый, который зажжет в твоих глазах искры.

Можешь смело знакомиться первой в барах и идти на свидание с тем, кому давно не давала шанса. Эти встречи смогут приятно тебя удивить.

Весам, которые уже обзавелись второй половинкой, повезет не меньше. Вам с партнером удастся вдохнуть новую жизнь в ваши отношения и забыть о рутине. Этот август создан для вина, свечей и ванны на двоих.

А вот Девам стоит поблагодарить удачу лично, ведь август по праву можно считать месяцем этого знака Зодиака.

После череды неудач Девы устали, но пора собирать весь позитив и веру в себя в кулак и по полной воспользоваться удачей, которая составит им компанию на весь месяц.

Если Дева давно хотела обучиться чему-то новому, то смело можно начинать в августе. Поговаривают, что языки будут учиться проще, асаны в йоге даваться гораздо легче, а песни в караоке зазвучат приятнее.