Главное за последние часы: старт выборов в Раду и кредитный террор
21.07.2019 09:11

Притула рассказал про конфликт с мамой

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила порадовать поклонников новым выпуском своей программы "Экзамен".

Украинцев массово атакуют мошенники

Украинцы часто обращаются за кредитами. Кому-то нехватает на покупку техники или мебели в кредит, а кому-то необходимо немного денег, чтобы "дотянуть до зарплаты". Именно здесь есть, где разгуляться мошенники.

Ольга Харлан "заколола" россиянку

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла чемпионат мира, который в эти дни проходит в столице Венгрии Будапеште. Украинка завоевала золото в финале, одолев наиболее заклятую соперницу – россиянку Софию Великую.

Эко-маркет предложил украинцам "тараканьи печеньки"

Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Жительница Украинки, что в Киевской области убедилась на собственном опыте, что дорогой товар - еще не значит, что он качественный.

Выборы в Раду: из списков досрочно убрали 136 кандидатов

Из парламентской кампании в мажоритарных округах выбыли 136 кандидатов, среди которых было 27 так называемых "клонов". Также среди 136 выбывших кандидатов 93 были самовыдвиженцами, 43 баллотировались от партий. 129 кандидатов забрало документы по собственному желанию, а регистрацию семерых человек отменили принудительно.