В ДТП с возгоранием под Тернополем пострадали 8 человек
21.07.2019 14:07

Восемь человек получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Тернопольской области. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в области.

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в субботу, 20 июля, около 21 часов вблизи села Торское Залещицкого района. На автодороге не разминулись автомобили Renault Logan и Renault Trafic.

По предварительным данным, 63-летний житель Борщевского района, управляя автомобилем Renault Logan, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Renault Trafic. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель легковушки и двое его пассажиров - 40-летняя женщина и 18-летняя девушка.

Травмы также получили 5 человек, находившихся в микроавтобусе, среди них двое несовершеннолетних: 8-летний мальчик и 15-летняя девушка. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. У них диагностировали легкие и средней тяжести телесные повреждения.

В результате столкновения автомобиль Renault Logan сгорел на месте происшествия.

У водителей отобрали кровь для проверки на содержание алкоголя. Событие внесено в ЕРДР в соответствии со статьей 286 УКУ. Продолжается следствие.

Напомним, в Изюме произошло ДТП с полицейским автомобилем, есть пострадавшие.