Николь Кидман нескромно рассказала о своих постельных "подвигах"
24.07.2019 04:52

Вокруг голливудской звезды и знаменитой актрисы Николь Кидман всегда ходит много слухов.

Она бессменно на виду у СМИ, которые не прекращают строить разные домыслы относительно ее личной жизни. Так, недавно Николь напрямую стали задавать неловкие вопросы интимного характера. Происходило это во время популярной американской передачи, которая называется "Breakfast With the Stars With Kyle & Jackie O" , пишет Hyser.

Таким образом акрисе пришлось даже комментировать слова песни своего мужа, Кита Урбана. Недавно 51-летний вокалист записал и выпустил хит "Близнецы", который всецело посвятил своей любимой. Некоторые слова в песни вызвали особый интерес у публике, в частности "ненасытна в постели, но с головой на плечах". В связи с этим ведущий вышеупомянутой передачи решил спросить лично у Кидман, правда ли это. Ведь сам Урбан утверждает, что именно она стала вдохновителем данного творения.

На вопрос ведущего, является ли она таким маньяком в постели о котором поется в песне, Кидман смутилась. Она не опровергнула этот факт, но подтвердила, что воодушевила Урбана на создания этого хита. Затем они с ведущим слегка подшутили на эту тему, будто хорошо, что хоть бревном не назвал. Самый коварный вопрос прозвучал в конце, он касался того, просыпается ли Кидман среди ночи, чтобы заняться любовью. Это тоже было в тексте песни Урбана.

На этот раз Кидман ответила довольно резко и упрекнула ведущего в таком пристрастном допросе и заявила, что не намерена давать на него ответ.

К слову, в браке Кидман с Урбаном уже 13 лет. У пары есть двое приемных детей, которые давно выросли. Недавно пошел слух, что она забеременела с помощью ЭКО, но пока никаких подтверждений этим словам нет.