Любовный гороскоп на 26 июля: Львам понадобится разгрузка
26.07.2019 20:50

Эротический гороскоп на 26 июля Овен

Сегодня вам нужно будет вспомнить о том, что интимные отношения не очень хорошо сочетаются с дружескими. Но это только в долгосрочной перспективе.

Эротический гороскоп на 26 июля Телец

Подберите, как украшение, для вашего любовного ложа мех, желательно рыжий или темный. Это добавит вам острых ощущений в постели.

Эротический гороскоп на 26 июля Близнецы

Сегодня вас может обеспокоить состояние вашего партнера во время секса. Эта тревога может не очень хорошо сказаться на ваших возможностях, поэтому сведите ее к минимуму.

Эротический гороскоп на 26 июля Рак

Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз делали подарок возлюбленному без повода? Хотя бы устройте ему эротический вечер.

Эротический гороскоп на 26 июля Лев

В этот день вам нужно провести эмоциональную разгрузку. Повода для волнения нет, поэтому разгрузка будет посредством горячей ночи.

Эротический гороскоп на 26 июля Дева

Сегодня шея и голова будут самыми чувствительными местами для прикосновений. Стоит случайно к вам притронуться, и вы сразу растаете.

Эротический гороскоп на 26 июля Весы

Сегодня вы будете очень привлекательными, а все потому что очень счастливы. Но вас может ждать новое знакомство, которое во многом изменит вашу жизнь.

Эротический гороскоп на 26 июля Скорпион

Сегодня вы можете услышать много слухов о неверности возлюбленного. Не стоит сразу рубить с плеча. Разберитесь в ситуации, а пока не предпринимайте никаких мер.

Эротический гороскоп на 26 июля Стрелец

Сегодня вам лучше избегать общения и интимной близости с огненными знаками. У вас и так будет случаться достаточно эмоциональных бурь на ровном месте.

Эротический гороскоп на 26 июля Козерог

Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствовать недостаток сексуального внимания. Не дайте ему смотреть в сторону.

Эротический гороскоп на 26 июля Водолей

Сегодня вам больше нравится что-то знакомое, чем эксперименты. Поэтому вы можете даже вернуться к своему бывшему. Осторожнее с воспоминаниями.

Эротический гороскоп на 26 июля Рыбы

Сегодня мир ваших эротических фантазий может настолько вас увлечь, что секс с вашим реальным партнером, в обыкновенной квартире может показаться чересчур обыденным.