«Завалите хл*ло…» Полякова оригинально  похвасталась сочными формами
14.08.2019 02:45

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото, пишет Политека.

Артистка старается выглядеть на своих концертах и различных публичных мероприятиях ярко и даже вызывающе дерзко. При этом звезду можно часто увидеть в пикантных нарядах и с броским макияжем, впрочем, как оказалось, артистка не всегда прибегает к помощи профессиональных визажистов, а иногда делает сценический мейкап сама.

Как известно, Ольга довольно долгое время не появлялась в соцсетях и не баловала поклонников фото и видео. Однако сегодня, несколько часов назад, звезда решила вернуться и сразу ошеломить видом. Так, в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала интересное фото, на котором позирует в пикантном образе.

В этот раз на странице в Инстаграм в разделе сториз Полякова показала, как проводит отпуск. При этом новые видео особенно пришлись по душе многотысячной армии поклонников Поляковой. Дело в том, что звезда представила в разделе Сториз в Инстаграм целую серию видео, на которых позировала вместе со своим тренером. Звездная мама подавала пример своим дочерям, занимаясь упражнениями под наблюдениям тренера, голос которого слышно за кадром.

Отметим, что Оля занималась возле своего загородного дома прямо на природе. Позируя перед зеркалом, Полякова также упомянула о критике хейтерів. «Кто там говорил, что я себе ноги на фотошопе удлиняю, то вот вам! Заваліть хл*бало, как говорят у нас на Винниччине», — сказала она.

Отметим, что Полякова тренируется вместе с тренером. Она также показала фанатам упражнения, которые помогают ей держать свою фигуру в форме.