Один из лучших семейных отелей Греции Mitsis Rinela Beach Resort & Spa ждет гостей
13.08.2019 19:37

Греция прекрасно подходит для летнего отдыха с детьми. Теплое Средиземное море, вкусная и полезная кухня, мягкий климат, пляжи с пологим входом в воду — курорты страны располагают всеми обязательными составляющими хорошего семейного отпуска.

Жемчужина гостиничного фонда страны

Одной из жемчужин греческого гостиничного фонда специалисты Coral Family считают Mitsis Rinela Beach Resort & Spa. Этот семейный отель находится на востоке острова Крит в городке Коккини-Хани.

Гостиница, где внедрена любимая нашими туристами система «все включено», славится отличной кухней. В 2019 году постояльцев отеля ждет обновленная пляжная зона и усовершенствованная программа досуга.

Инфраструктура комплекса

Общая площадь отельного комплекса — 50 000 м². Поселиться можно в главном здании или одном из бунгало.

К услугам гостей — 312 стандартных номеров с видом на море и сад, а также улучшенные номера VIP Sea front и VIP Family room. С балкона или террасы таких помещений открывается роскошный вид на зеленую ухоженную территорию. 21 номер категории VIP Family room имеет прямой выход к бассейну.

На территории отеля есть 3 искусственных водоема с морской водой, спортивные площадки, 2 водные горки для детей. Посетителей ждут 2 ресторана, таверна на пляже, 5 баров, мини-маркет, амфитеатр, спа-центр и 2 конференц-зала.

В отеле есть парковка, аренда автомобилей и велосипедов. Через дорогу от гостиницы — остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до аквапарка или знаменитого Критского аквариума.

Гастрономические новинки

В главном ресторане гостиницы вы сможете полакомиться блюдами местной и интернациональной кухни. Завтрак, обед и ужин — шведский стол. Есть отдельная детская зона с соответствующим меню. Также в гостинице работает китайский ресторан а-ля карт. На территории отеля вы сможете подкрепиться легкими закусками, снэками, побаловать себя мороженым и бесплатными напитками.

Из новинок сезона-2019 — ежедневное барбекю на пляже, вечерние чаепития, кулинарные шоу с приготовлением национальных блюд. При желании вы сможете заказать вегетарианскую и диетическую еду (без лактозы, без глютена).

Досуг для детей и взрослых

Отдых с детьми в Mitsis Rinela не будет скучным. Ведь это один из немногих греческих отелей, который предлагает обширную программу семейного досуга. Анимационные мероприятия проходят днем и вечером.

Юных туристов ждут в клубе Sun Family Club. Работающие в нем педагоги ежедневно проводят бесплатные уроки по рисованию, обучают мальчиков и девочек плаванию. На пляже проходят занятия водными видами спорта.

На морском берегу есть отдельная зона для взрослых и детские площадки. К услугам любителей активного отдыха — дайвинг-центр, теннисные корты, бильярд, бридж, футбол.