ООО «Эквилибриум Трейд» - доступное жилье в ЖК Svitlo Park
15.08.2019 16:35

Эквилибриум Трейд – партнер, который специализируется на возведении современных жилых комплексов «под ключ». По состоянию на 2019 год основной задачей застройщика является возведение ЖК Svitlo Park вблизи исторического центра Киева.

Партнер старается максимально учитывать потребности и возможности будущих жильцов. Именно поэтому строящийся комплекс разработан как самодостаточный мини-город с полноценной инфраструктурой. Вниманию покупателей представлены квартиры различных планировок - от однокомнатных до четырехкомнатных. И что наиболее приятно, они доступны по весьма привлекательной цене, учитывая их расположение вблизи столичного центра. Почему? Рассмотрим ниже!

Выгодные условия покупки квартир в ЖК Свитло Парк

Ценовая привлекательность жилья в данном комплексе обусловлена тем, что подрядчик параллельно реализует две программы:

  • Рассрочка с минимальным первоначальным взносом.
  • Система скидок.

Готовая квартира обычно стоит заметно дороже, чем проектная в доме, который только строится. Во-первых, на уже построенную недвижимость находится больше покупателей, что позволяет продавцу повышать цену. Во-вторых, у будущих владельцев имеется 100% гарантия того, что жилье будет получено в срок, ведь оно уже существует и никакие простои в строительстве ему не страшны.

Программа рассрочки на недвижимость – актуальное и выгодное решение как для застройщика, так и для покупателей. Первый получает надежный источник финансирования в виде первоначальных взносов от будущих жителей. Такие вливания гарантируют постоянный приток капитала, который можно направить в строительный процесс. Ну а покупатели с помощью рассрочки приближают момент реализации мечты о собственном жилье, не дожидаясь, пока сумма накоплений достигнет нужной величины.

Поскольку сейчас жилой комплекс Svitlo Park реализует только первую очередь домов, цены на квартиры в нем – одни из наиболее привлекательных в центральных районах столицы. Однако по мере возведения многоэтажек стоимость недвижимости обязательно будет расти, ведь застройщик не станет испытывать недостатка в клиентах. Если вы хотите приобрести комфортабельную недвижимость в новострое действительно выгодно, тогда «берите быка за рога» уже сегодня – переходите на сайт ЖК Свитло Парк от Эквилибриум Трейд и выбирайте квартиру с оптимальной планировкой прямо сейчас!