Раскрылась правда о Чернобыле: под станцией обнаружили древний храм Ануннаков
18.08.2019 20:34

Самая страшная катастрофа двадцатого века всегда вызывала много споров и вопросов, версий произошедшего выдвигалось большое множество, однако мало кто обращал внимание на один из базовых моментов — почему ЧАЭС была построена именно в этом районе?

Если задуматься, никаких особых привязок к местности нет, тогда возникает вопрос — а зачем вообще строить станцию настолько в отдаленных местах? Конечно же нужна безлюдная местность, однако вокруг ЧАЭС ещё до строительства были небольшие поселки, то есть строить её там ради безопасности было бы странно. Специалисты-геологи провели анализ, и пришли к страшному и удивительному выводу — под ЧАЭС находится строение, напоминающее пирамиду просто невероятных размеров — её грань составляет почти тридцать километров, пишет versiya.

Такие выводы, конечно же, не могут озвучиваться без доказательств, и они есть. Самым интересным является тот факт, что несмотря на попытки замаскировать истинную форму зоны отчуждения, можно обнаружить, что самый её главный «очаг» вписывается в квадрат со стороной как раз в тридцать километров, а почти в центре этого квадрата находится сама Чернобыльская Атомная Электростанция. Мало того — сам саркофаг и его форма на удивление напоминают нечто пирамидообразное. Вот что рассказал нам специалист Дальневосточной Академии Уфологии:

«Если внимательно присмотреться к саркофагу, возникает ощущение, что он прикрывает как бы верхушку пирамиды — достаточно обратить внимание на форму. Мы считаем, что сама катастрофа была вызвана сдвигом в земной коре, который лишь чуть-чуть приподнял титаническое строение из-под земли, выбив защиту реактора и собственно инициировав взрыв. Остается открытым вопрос — знало ли советское руководство о пирамиде, или же это была случайность?»

Примерное расположение подземной пирамиды

Как говорят эксперты по инопланетным цивилизациям, это не просто пирамида — это древний храм ануннаков, являющийся главной точкой управления всеми аналогичными сооружениями на нашей планете — то есть чернобыльская пирамида - фактически главная на нашей Земле.

Мы по-прежнему не уверены, является ли эта информация на 100% правдивой, однако если это все же верная информация — необходимо обнаружить и изучить невероятное строение, раскрыв наконец-то правду о нашей планеты.