Похудеть за час: назван самый эффективный способ избавления от лишнего веса
21.08.2019 18:48

Специалисты выявили эффективный и при этом незатратный по времени способ похудения. Об этом сообщает narodna-pravda.ua, передает Голос.

Так, чтобы успешно худеть, в день нужно уделять полчаса времени своему телу.

Тайваньские эксперты в области красоты и здоровья после проведенного исследования, участниками которого стали 20 тысяч человек, пришли к выводу, что для избавления от лишнего веса нужно заниматься бегом. На это требуется всего 30 минут в день.

По словам ученых, бег является отличным активатором сжигания жира и люди, страдающие ожирением, могут решить свою проблему за счет непродолжительного бега трусцой.

Тем, кто желает достичь эффективного результата в вопросе похудения, эксперты рекомендовали бегать три раза в неделю. Спортом можно заниматься в домашних условиях — на беговой дорожке, на природе или в тренажерном зале.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.