Медики рассказали, как правильно худеть на вегетарианской диете
21.08.2019 17:37

Диетологи советуют вегетарианскую диету тем людям, которые хотят очистить свой организм и рекордно похудеть. Как информируют replyua.net, диета без мяса рассчитана на 4 недели, и за это время можно сбросить до 10 кг. Ежедневно необходимо выпивать много минеральной воды без газа, а также одну чашку чая или кофе.

После пробуждения диетологи рекомендуют выпить стакан воды с лимонным соком, через 20 минут съесть салат из черники, дыни, апельсина и яблока. Также на завтрак рекомендуется всего 30 граммов сухих хлопьев с молоком низкой жирности. На второй завтрак разрешается съесть маленькую плитку темного шоколада. Обед предусматривает тарелку овощного салата и 200 г отварного картофеля, а также маленький кусочек соевого сыра. На полдник съешьте грушу или яблоко.

На ужин можно употреблять отваренные или тушеные овощи без масла, 150 г отварной или тушеной рыбы с лимонным соком и луком, а также небольшую порцию отварной фасоли.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.