Астролог удивил пророчеством о возвращении Донбасса и Крыма
25.08.2019 20:20

Астролог рассказал, когда и как Украина сможет вернуть себе Донбасс и Крым.

Так, Влад Росс считает, что для того, чтобы Украина вернула свои территории нам необходимо перенести празднование одного из главных государственных праздников на другую дату.

Речь идет о Дне Независимости.

Так, известный украинский астролог Влад Росс уверен, что Крым и Донбасс вернуть можно, а путь для этого намного проще, чем кажется.

Как известно, сейчас в Украине День Независимости празднуют 24 августа. Астролог считает это неправильным и предлагает перенести праздник.

По словам Влада Росса, более масштабным и значимым для Украины должен стать День Соборности, который обычно отмечают 22 января. Известный астролог рассказал, что он полностью поддерживает эту дату, так как он считает, что именно этот день должен стать главным праздником в Украине.

Таким образом они предлагает не убрать День Независимости, а просто сменить акценты на процессе празднования.

Дело в том, что если рассматривать празднование Дня независимости с точки зрения астрологии, то сейчас этот праздник находится под знаком Девы, а это в свою очередь означает, что страна будет постоянно нуждаться в каком-то покровителе.

В отличие от 24 августа, 22 января – находится под знаком Водолея. Этот знак самодостаточен и независим.

Влад Росс уверен, что только в случае если Украина сможет пойти на подобные изменения ей удастся стать поистине независимой как от Запада, так и от Востока.