Угонщик вернул похищенное авто, оставив интересную записку
02.09.2019 04:52

Один мужчина, проживающий в Массачусетсе (США), увидел, что его машина марки Audi Q3 угнана. Она хранилась на стоянке около дома. Позже машину хозяину привез эвакуатор. Внутри оказался листок, вырванный из блокнота. В записке вор пояснял, почему взял чужой автомобиль.

Однако владелец Audi, несмотря на оправдания вора, остался очень недоволен. В дорогом кроссовере весь салон был полностью исписан разноцветными маркерами. А часть вещей из машины исчезла и не была возвращена.

Воришка в записке приносил свои извинения за «причиненные неудобства». У него были чрезвычайные обстоятельства. Потому он помимо своей воли вынужден был воспользоваться чужой машиной.

К слову, вопрошал он, отчего это хозяин не забрал с собой ключи от авто? Уверял, что вернет их, когда найдет. И дописал, что признает свою вину. Мол, жизнь — тяжела…

«Испарилось» и детское автокресло. В нем владелец машины перевозил свою 2-летнюю дочурку. Не оказалось на месте и коляски ребенка.

Ирония судьбы, но в целях безопасности малышки владелец авто купил машину именно марки Audi Q3.

Однако это не все беды. В результате кражи была уволена с работы жена автолюбителя. Ибо важные документы также утащили из машины. Когда стало ясно, что их потеряла эта женщина, с ней тут же расторгли контракт. А бумаги никто так и не возвратил.