В Сеть выложили гороскоп, пугающий своей правдоподобностью
02.09.2019 20:50

Особенность этого гороскопа в том, что он составлен с долей саркастического юмора. Он подойдет для людей, которые готовы воспринимать критику и не принимают все близко к сердцу. В любом случае, такого вы еще точно о себе не знали.

Овен

Этот знак зодиака властный и ревнив. Они не готовы делить еще с кем-нибудь своего партнёра и их любимые люди, должны знать, что им придется забыть о своей свободе. При этом себе они позволяют абсолютно все. Хоть в их головах зачастую царит хаос и им необходимо значительное количество времени, чтобы привести мысли в порядок.

Телец

Представители этого знака очень молчаливые и как правило, скучные люди. Они не знают, что такое проблемы и их утомляет бесконечное нытье друзей на эту тему. Их мир слегка безумен, но в тоже время волшебный и то, до того момента, пока вы не выведите их из себя. Телец не способен быстро успокаиваться, в такие моменты от него лучше быть подальше.

Близнецы

Настоящие манипуляторы и изменщики. С ними невозможно быть на одной волне, поскольку она у них каждый раз разная. Да, разумеется с таким знаком вам никогда не будет скучно, но помните, что за их игрой - пустая бравада и ложь.

Рак

Самый обаятельный знак среди всех. Но их настроение способно резко изменится даже от того, что им скажут с неправильной интонацией "Доброе утро". Не спешите обвинять представителей этого знака во лжи, несправедливое обвинения они не прощают, хотя могут о них забыть. Это связано с тем, что они очень переменчивы, сегодня - вы их злейший враг, а завтра - друг. В заключения можно сказать одно - этот знак, бомба замедленного действия.

Лев

Высокомерны и их легко вывести из себя. Если вы готовы положить свою жизнь на алтарь человека с таким знаком, то вперед. Ведь всю свою жизнь вам придется восхвалять его, всегда и во всем с ним соглашаться, обожать и ежеминутно об этом говорить.

Дева

Они никогда не успокаиваются и не останавливаются. Им не свойственно проявления эмоций и такой термин, как "любовь". В этом их главный недостаток, ведь они способны нанести удар в спину в любой момент без доли сожалений, причем профессионально.

Весы

Ленивые и тотально непредсказуемы. Добрые они лишь к родным, или к людям, которые хорошо обеспечены или имеют достойный социальный статус. К остальным же они бессердечны и им не составить труда, с легкостью вас обмануть.

Скорпион

В целом Скорпион - эмоционально незрелый, грубый, подлый, мстительный и гнилой паршивец, который не останавливается ни перед чем. Примечатально, что они не бояться смерти, наоборот, их возбуждает вид крови и всего, что у простого смертного вызывает леденящий ужас. Поэтому ради достижения своей цели они готовы даже отдать свою жизнь.

Стрелец

Это такой своего рода психолог, который лучше знает, как другим жить. Он прекрасно умеет выйти так сказать "сухим из воды". Он категорически отказывается принять, что его система ценностей неуместна, местами наивна и приносит всем только несчастье. Он не хочет жить в нищете и это является его главным стимулом двигаться вперед.

Козерог

Некий такой рабовладелец верующий в судьбу. Слово "извини" ему неведомо. Да и вообще, представителей этого знака сложно понять даже за всю жизнь. Они прячутся от всего опасного, бегут от всего неизвестного… Настоящий трус, который не умеет проявлять эмоции, дарить любовь и с благодарностью ее принимать. Поэтому им так сложно радоваться жизни и искренне смеяться.

Водолей

Любят сунуть свой нос в чужую жизнь и часто разбегаются самыми близкими. А все потому, что не могут сами быть честными до конца. Хотя они никогда этого не признают, для них ложь своего рода иллюзия. Они предпочитают смотреть на все под разным углом, а значит - у каждого своя правда.

Рыбы

Они всегда хотят, чтобы их пожалели и погладили по головке. Им всегда важно получить одобрение в каждом своем решение. Несмотря на то, что это самые грустные люди в мире, они не умеют лгать. В этом их главное преимущество.