Платья – лучшая одежда для жаркой погоды
01.09.2019 20:39

Летний зной еще не отступает и после кратковременного похолодания, синоптики обещают заметное потепление. Спастись от жары в преддверии осени помогут вовсе не футболки с шортами. Гораздо лучше от зноя уберегут легкие платья. Это хит летнего сезона, который не сдает позиций и в начале осени.

Выбираем платья: рекомендации от стилистов

Легкие модели платьев созданы для жарких дней. Они придает образу элегантности и обеспечивают хорошую вентиляцию тела. Даже в самые жаркие дни вам будет комфортно.

Дизайнеры предлагают 5 универсальных образов, для которых стоит купить платье:

  1. Модель из льна от WEEKEND MAX MARA. Этот материал универсален, а белый цвет отталкивает солнечные лучи. Дополнить платье стоит легкими босоножками на танкетке. При этом важно, чтобы броский декор отсутствовал, ведь этот образ – воплощение легкости и сдержанности.

  2. Платье рубашка от JOSEPH. Это универсальная модель, которая порадует как любительниц женственных образов, так и поклонниц спортивного стиля. Натуральный хлопок защитит от жары, а цветочный принт подчеркнет актуальность образа. Сочетать такую вещь можно как с кедами, так и с босоножками.

  3. Акриловое платье комбинация от MAX MARA. Бельевой стиль остается актуальным и в сезоне осень-зима 2019/2020. Поэтому платье с текстурой, напоминающей шелк, не стоит прятать в шкафу. Оно поможет спастись от зноя и будет уместно в сочетании с легким осенним пальто или жакетом. При этом обувь можно выбирать без опасений. Вам подойдут как легкие босоножки, так и балетки или туфли слинг-беки.

  4. Сарафан с воланами от KENZO. Он выполнен в трендовом красном цвете, а легкая вискоза делает образ более воздушным. В качестве сочетания стоит выбирать босоножки из лаковой кожи, обязательно дополняя образ контрастной сумкой.

  5. Платье из поплина от ISA ARFEN. Это изделие из натурального хлопка с объемными рукавами. Оно выполнено в модном оттенке «темный чеддер», который актуален в сезоне осень-зима 2019/2020. Образ стоит дополнить элегантной сумкой и кожаными бабуши.

Увидеть эти решения можно на Invogue.ua. Также на сайте вы с легкостью подберете актуальные новинки для обновления осеннего гардероба.

Как видите, жаркие дни в начале осени могут быть стильными и без возврата к трендам уходящего сезона. Достаточно приобрести несколько оригинальных новинок, которые уже ворвались в моду.

Попробуйте посетить один и брендовых магазинов Invogue fashion group в Киеве или Одессе. Так же оформить заказ можно и на https://invogue.ua