«Большая война начнется во Франции»: расшифровано еще одно пророчество Мессинга
08.09.2019 21:58

Вольф Мессинг полагал, что новый глобальной конфликт вспыхнет во втором десятилетии XXI века. Мессинг утверждал, что война приведет к уничтожению всего человечества.

Сойдутся в страшном конфликте Россия и США. Китай, согласно пророчеству, сначала будет вести себя дружелюбно, однако также станет врагом, когда речь зайдет о войне, пишут российские СМИ.

По словам менталиста, Третья мировая война будет означать конец человечеству. Она уничтожит все живое на планете.

Это предсказание, как утверждал Мессинг, предотвратить нельзя, а можно лишь ненадолго отсрочить.

Вольф Мессинг – легендарный эстрадный артист-экстрасенс, который выступал как менталист, предсказывая будущее и считывая мысли зрителей.

Как сообщалось ранее, предсказания легендарного прорицателя Мишеля Нострадамуса попытались снова расшифровать, прорицатель сулит в ближайшее время множество переломных моментов.

Экспертам удалось перевести и расшифровать пророчество Нострадамуса на 2019 год. Исходя из его записей, исследователи пришли к выводу, что масштабный мировой конфликт начнется именно в этот период и перерастет в Третью мировую войну, которая продлится почти 25 лет.

«Большая война начнется во Франции, но затем будет атакована и вся Европа, она будет долгой и страшной для всех», — так звучало предупреждение Нострадамуса.

Согласно его пророчеству, война должна быть долгой и длиться 27 лет. Хотя в тексте была поправка о том, что противостояние может закончиться в 2025 году.

«Из пепла разрушения мир возродится, но не многим он понравится», — было сказано в последней строфе предсказания.