Юная жена – не решение вопроса: Супрун подсказала, как вернуть мужскую силу
14.09.2019 03:12

Несмотря на то, что Ульяна Супрун уже покинула пост в.а. главы Министерства здравоохранения Украины, это не мешает ей делиться советами для украинцев.

Так, на этот раз Супрун разместила на своей Facebook-странице пост о том, как бороться со слабой эрекцией.

По ее словам, ослабить эрекцию могут такие проблемы со здоровьем, как сосудистые заболевания, клиническая депрессия, увеличение простаты, лишний вес и критическое висцеральные ожирения. Кроме того, эректильную дисфункцию могут вызвать болезнь Пейрони (искривление пениса через продольное уплотнение фиброзной ткани), множественный склероз, хронические болезни почек, гормональные нарушения и другие заболевания.

«Полная эректильная дисфункция бывает достаточно редко — вследствие радикального удаления простаты. В большинстве случаев речь идет о частичной дисфункции. Сексуальное возбуждение зависит от работы мозга, гормонов, от того, что человек видит, слышит, чувствует и нюхает, от работы сердца, сосудов и мышц», - пишет Супрун.

Тем, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь, Супрун также посоветовала воздержаться от курения, не злоупотреблять алкоголем, больше двигаться и высыпаться.

«Какой вывод можно сделать после прочтения такого длинного перечня? Что таблетка или молодая жена вопрос эректильной дисфункции не решат, во всяком случае на системном уровне. Нужно устранять причины, которые привели к частичной эректильной дисфункции, и предотвращать их возвращение », - подчеркнула Супрун.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.