Знаки Зодиака, не поддающиеся цыганскому гипнозу
23.09.2019 06:30

Представители трёх знаков, которых собрала редакция uznayvse.ru, не поддаются влиянию цыганского гипноза, в этом им помогает сильный характер, проницательность и умение сохранять рассудок даже в непростых ситуациях.

Мистический Скорпион

Скорпионы с юности выстраивают защиту, через которую не пробраться мошенникам, а гипноз на них практически не действует. Скорпион интересуется разными психологическими техниками и приёмами, может даже сам практиковать гипноз, поэтому не поддастся чужому влиянию. Гипноз на Скорпиона практически не действует Мистицизм Скорпиона в его умении абстрагироваться от внутреннего мира, накапливать энергию и уметь преобразовывать её в созидание. Скорпионы могут внушить себе и близким уверенности в успехе, их самогипноз работает намного эффективнее, чем уговоры цыган.

Защита Козерога

Козерог с трудом впускает в личное пространство новых людей, ещё меньшему числу близких друзей и родных он позволяет влиять на свой внутренний мир, а его характер и цель редко меняются. Козерог изначально занимает закрытую позицию, защищаясь от внешнего воздействия, поэтому через эту броню не пробиться даже самой умелой цыганке. Через броню Козерога не пробиться даже самой умелой цыганке. Козерог мыслит рационально и всегда готов к обману, лицемерию и проявлению других негативных человеческих качеств, поэтому он старательно учится на чужих ошибках. Козерог даже не станет останавливаться, если его начнёт окликать цыганка: он предпочтёт поверить общепринятому стереотипу и не рисковать своим кошельком.

Рационализм Дев

Девы не перестают анализировать ситуацию и подвергать сомнению происходящее: они находятся в постоянном поиске ответов. Гипноз предполагает расслабление, эмоциональную включённость человека, а Девы не могут расслабиться и передать контроль над своим разумом кому-то другому.