Три видео и десятки фото: интернет взорвала новость о лысой Заворотнюк
29.09.2019 05:49

Заворотнюк засняли в ее самые тяжелые моменты в жизни, пишет hyser.

Выяснилось, что некоторые медики пренебрегли всеми моральными нормами и осмелились заснять больную Заворотнюк в ненадлежащем виде. Таким весьма диким способом, они решили заработать путем продажи фотографий и видео умирающей актрисы, сообщают росСМИ.

Бывшая сотрудница медучреждения обратилась в одну из редакций с оригинальным предложением. Она рассказала, что имеет на руках видео и 17 фотографий, на которых запечатлена Анастасия Заворотнюк прямо на больничной койке. Женщина сделала их в период с 15 сентября по 25 сентября 2019 года и решила продать за хорошую сумму

Предположительно, некоторые снимки недобросовестной сотрудницей были сделаны в то время, когда звезда находилась в реанимации и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Другие кадры предоставлены уже из палаты артистки, в которую ее перевели позже. До сих пор, для всех загадка, как можно было снимать изможденную раком, умирающую женщину, которой для трепанации черепа обрили голову.

Зарабатывать на чужом горе - очень низко и вряд ли стоит того.

Тем временем, сообщалось, что Заворотнюк грозила тюрьма во время ее замужества с Дмитрием Стрюковым. Известно, что она оказалась за решеткой из-за неправильно оформленных документов на недвижимость. Бывший муж дал ей в то время деньги на бизнес и она решила приобрести на них два коттеджа в Чикаго и Лос-Анджелесе.

Спустя время выяснилось, что документы на эти коттеджи были поддельными. Тогда Дмитрию пришлось задействовать лучших адвокатов, чтобы спасти жену.