Все шутки на встрече Зеленского и Лукашенко показали в одном ВИДЕО
05.10.2019 15:35

В первую пятницу второго месяца осени, 4-го октября, в украинском городе Житомир прошла встреча двух лидеров - действующего президента украинского государства Владимира Зеленского и действующего президента Республики Беларусь - Александра Лукашенко. В сети уже появились видео-фрагменты с главами государств.

Как сообщают местные СМИ, встреча двух президентов произошла в городе Житомир в рамках Второго международного Форума регионов, в рамках которого обсуждались вопросы дальнейшего развития украинско-беларуского сотрудничества. Так же известно, что на масштабном мероприятии пристуствовали 22 официальные делегации из разных регионов.

В сети уже появились многочисленные видеоотчеты тех моментов, когда на сцене одновременно находились президенты Украины и Беларуси - Владимир Зеленский и Александр Лукашенко. Судя по настроению лидеров, которой довольно просто считать по видеороликом, можно понять, что между Зеленским и Лукашенко был найден позитивный контакт, а международный диалог шел на весьма позитивной ноте и ьез каких-либо стычек и трудностей.

Например, одной из шуток, которая "взорвала" сеть, стала двусмысленная фраза Александра Лукашенко. В ходе того, как на сцене одна из участниц Форума зачитывала свою речь, лидеры стран непоколебимо распивали напитки прямо сидя на сцене. Как оказалось позже, в бутылке была вода, о чем уведомил всех присутсвующих беларуский президент. Зеленский решил подметить это, и уведомил всех присутствубщих - "Мы за это пьем воду". Лукашенко, в свою очередь, так же не сдавал позиции и отшутился следующей фразой "Что поставили, то и пьем". Видео со встречи можно посмотреть на интернет-портале YouTube.