Денежный гороскоп: звезды сказали, у кого карманы станут дырявыми
09.10.2019 20:19

Астрологи составили "денежный" гороскоп на вторник, 8 октября для всех знаков Зодиака.

Как показывают звезды, больше денег в своих карманах почувствуют Девы, Весы, Водолеи и Рыбы. Что ожидает представителей этих и других знаков, пишет Знай.

Овен

На текущие расходы денег хватает. Однако астрологи не советуют проводить операции с недвижимостью и предостерегают - распределение наследственного имущества пройдет не в вашу пользу.

Телец

Для Тельцов этот день будет прибыльным. Дефицита денег не будет. Но будьте внимательны во время проведения торговых операций - невнимательный заплатит дважды.

Близнецы

Кошелек Близнецов точно не будет пустым. Однако, поступления очередной прибыли задержится, а список мелких расходов увеличится. Поэтому хорошо рассчитывайте каждый финансовый шаг.

Рак

Вкладывайте деньги в обновление интерьера своего жилья. Шалости малышей могут принести убытки. Ценные вещи и бумаги не оставляйте в доступном месте.

Лев

Денег в кармане мало, поскольку в последнее время вырос список ежедневных расходов. Пересмотрите его - вы найдете лишние пункты. Не помогайте другим за счет нанесения вреда собственному бюджету.

Дева

В сфере финансов ожидается поворот к лучшему. Возможны лишние расходы на услуги сервисных служб. Оформление финансовой документации будет проходить с задержками.

Весы

День удачных денежных взносов. Будут поступать выгодные финансовые предложения. Не задерживайте заработанное в кошельке - деньги должны работать.

Скорпион

Приобретенная одежда и обувь не будет носиться. Оставьте попытки перевоспитать окружающих. Научитесь понимать мотивы их поступков. Тогда и в личной жизни проблем будет меньше.

Стрелец

Ваши финансовые ресурсы ограничены. Старайтесь не допускать роста задолженностей. Вовремя платите за коммунальные услуги.

Козерог

Заработать много денег не удастся. Еще труднее будет удачно воспользоваться заработанным. Придержите свой азарт покупателя.

Водолей

Понадобится срочно менять график работы. Не делайте ставку на стороннюю финансовую поддержку.

Рыбы

Заработки будут поступать вовремя. Установится положительный финансовый баланс. Найдите время для общения со старшими членами семьи. Они потребуют особого внимания.