Bosch. Новые технологии в вашем доме
10.10.2019 11:00

Bosch - это один из самых известных в мире брендов. Продукция компании, из разных категорий неоднократно признавалась как самая надежная и технологичная. Бытовая техника, которая выпускается под этим брендом не является исключением. В каждой новой серии бытовых приборов присутствуют новейшие технологические разработки.

Рассмотрим самые новые бытовые приборы с точки зрения входящих в них технологий.

Варочные поверхности газовые

Традиционно считается что регулировать уровень нагрева проще на электрических варочных поверхностях, но компания Bosch разработала по-настоящему революционную технологию, благодаря которой регулировать уровень пламени на конфорках газовых варочных поверхностей стало так же легко как и уровень нагрева на электрических варочных поверхностях. В новых варочных поверхностях Bosch с технологией FlameSelect возможно настроить пламя каждой конфорки на одном из 9 уровней, таким образом вы сможете приготовить свои блюда как можно точно придерживаясь рецепта.

Посудомоечные машины

Высушивание посуды посудомоечными машинами - это тренд последних лет, но компания Бош вывела его на новый. профессиональный уровень. В новых посудомоечных машинах производства Bosch вы можете получить идеально высушенную, даже пластмассовою, посуду. При этом внешний вид и удобное управление новых устройств остаются на высоком уровне. А уровень шума ниже даже чем уровень шума от звонка телефона.

Холодильники

Новые модели холодильных шкафов XL и XXL от компании Bosch имеют ту же вместительность холодильной и морозильной камер что и модели Side-by-Side, но при этом более эргономичны, удобны в использовании и управлении. Они используют самые новые технологические разработки в области домашнего холодильного оборудования. Вам не придется прибегать к размораживанию, а свежие овощи, фрукты, зелень, мясо и рыба могут размещаться в сухой и влажной камерах свежести.

Сделать свой выбор среди большого ассортимента бытовой и другой техники, а также сделать заказ на вышеописанные товары, и на много новинок из других категорий от всемирно известной компании по производству бытовой техники вы можете на сайте интернет-магазина https://bosch-store.com/. На сайте регулярно размещаются новые товары и акции. На всю продукцию действует фирменная гарантия от производителя. Доступна доставка во все населенные пункты Украины. Также доступна услуга профессиональной установки и подключения техники приобретенной в интернет-магазине.