7 темпераментных женских черт, от которых сходят с ума даже спокойные мужчины
13.10.2019 02:45

Как признаются даже самые сдержанные и спокойные представители сильного пола, такую женщину просто невозможно пропустить мимо.

Женская натура по своей природе разительно отличается от мужской — мы более чувствительны, эмоциональны, мнительны, впечатлительны и сентиментальны. Именно этот взрывной коктейль безумно нравится мужчинам и влечет к нам, словно бабочек на огонь. Как признаются даже самые сдержанные и спокойные представители сильного пола, такую женщину просто невозможно пропустить мимо.

1. Эмоциональность

Для женщины выражение собственных эмоций — процесс всегда более простой и естественный, чем для мужчины. Мы не пытаемся скрыть то, что у нас внутри, делимся своими переживаниями с окружающими и демонстрируем свои чувства. Именно это придает нашему поведению неподдельную искренность и естественность, которая так нравится мужчинам.

2. Страстность

Не зря мужчины между собой называют темпераментных женщин «горячими штучками». Еще бы, ведь только мы способны настолько проявлять огонь и страсть, царящие у нас внутри, что просто сметаем все на своем пути. И это находит выход не только в сексе (хотя, безусловно, это очень приятный бонус), но и в обычных жизненных ситуациях, когда дама легко может превратиться в коварную страстную тигрицу.

3. Впечатлительность

Кого, как ни женщину, может впечатлить бездомное животное, больной человек или грустный фильм? Это выглядит очень мило, немного по-детски, и делает женщину хрупкой и беззащитной. Ни один, даже самый черствый мужчина, не способен устоять перед женскими слезами и трогательностью, сразу пытаясь окружить ее заботой и чувством спокойствия.

4. Энергичность

Женская энергия по праву не знает границ. Мы способны делать несколько дел одновременно, прибивать полки, водить машину, работать на 2 работах, воспитывать детей и лихо отплясывать с подругами в кафе под Стаса Михайлова. Конечно же, мужчинам такая активность даже и не снилась, потому что по своей природе они более утомляемы, менее инициативны и легко подвергающиеся апатии.

5. Вспыльчивость

И пусть, порой, мы не можем вовремя остановиться, и эмоции берут над нами верх, все же, мужчины считают вспыльчивых, но отходчивых женщин очень сексуальными и горячими. В такие минуты мы выглядим словно взбесившаяся львица, которая готова разрушить на своем пути абсолютно все, но потом также быстро успокаиваемся и становимся милыми домашними кошечками.

6. Жизнерадостность

Многим мужчинам надо поучиться этому качеству у женщин. Кто, как не мы, даже в самые трудные моменты жизни можем улыбаться сквозь слезы, да еще и настраивать всех окружающих на то, что все обязательно будет хорошо? Женская жизнерадостность способна передаваться другим людям и заряжать их позитивом и уверенностью в счастливом будущем.

7. Чувствительность

Рецепторы органов чувств у женщин развиты гораздо лучше, чем у мужчин — это давно подтверждено научно. Именно поэтому любые жизненные события или ситуации мы воспринимаем более остро, близко к сердцу и сильнее пропускаем через себя. Это женское качество кажется мужчины считают невероятно притягательным, потому что именно чувствительная женщина способна быть идеальной партнершей и хорошей возлюбленной.