Рожденные под этими знаками Зодиака – самые замечательные мужья
21.10.2019 22:30

Если вам посчастливилось получить предложение руки и сердца от одного из представителей этих знаков Зодиака – считайте себя везунчиками.

Конечно же, бывают и исключения, но, как правило, о лучших мужьях сложно и мечтать. Они действительно самые лучшие!

Лев

Рожденные под этим знаком, конечно же, требуют к себе внимания и восхищения. Но при этом, если захотят, могут сделать свою жену самой счастливой женщиной на Земле.

Лев – одна из лучших партий, которую только можно себе представить. Он умеет любить, предугадывать и выполнять желания, защищать и оберегать. При одном условии: если будет чувствовать, что для своей любимой он – самый важный, самый желанный и самый лучший. То есть сравнений и конкуренции он не потерпит.

Львы – как партнеры – очень чувствительные и эмпатичные. Они не меняются со временем, как большинство мужчин: никогда не забывают обнять и сказать нежное слово, всегда радуют цветами и милыми сюрпризами. А как же – ведь они ждут похвалы!

Скучная и серая семейная жизнь – это тоже не для них. Львы остаются веселыми «детьми» до глубоких седин, поэтому рассчитывают, что жена будет игривой и готовой ко всяким розыгрышам и дурачествам.

Итак, если вам посчастливилось «отхватить» Льва в мужья, считайте, что выиграли в лотерею. Но если не будете регулярно хвалить свой джекпот – он заскучает и утратит энтузиазм. Так что не жалейте слов восхищения, и счастье с таким супругом – гарантировано.

Рыбы

Представители этого знака просто созданы для того, чтобы стать идеальными супругами. Они умеют любить как никто – всем сердцем и не переживая, что кто-то посчитает их слабаками или слишком нежными.

Для рожденных под этим знаком жена является Солнцем, вокруг которого вращается всё в жизни.

Они обожают проводить время со своей семьей, возиться с детишками. И самое главное – никогда не обманывают и не изменяют.

Правда в ответ такие мужья ожидают точно такого же отношения. Для них важно, чтобы жена заботилась и любила их точно так же – всем сердцем.

Рыбы не терпят скандалов и придирок. Если будете досаждать им и пилить, они в какой-то момент просто не выдержат и «уплывут».

Телец

Если вы задались целью поймать в свои сети представителя этого знака – не рассчитывайте на мгновенную победу. Сначала они должны встать на ноги, сделать карьеру, приобрести жилье, и только после этого готовы жениться.

Так что, возможно, придётся проявить выдержку и терпение, пока вы наконец узаконите отношения. Зато, если это произойдёт – будете жить, как за каменной стеной.

Семья для Тельца – всегда на первом месте. Они очень нежные, ласковые и неконфликтные.

Рожденные под этим знаком не в восторге от мытья посуды или уборки (хотя помогают по дому), но на работе они вкалывают с такой отдачей, что о материальной стороне семейной жизни вам никогда не придётся переживать.

Тельцы ищут темпераментных женщин, ведь они – очень страстные.

Крошечный недостаток: женившись, представители этого знака начинают набирать вес. Поэтому супруге придётся следить за их питанием и напоминать о здоровом образе жизни. Но ведь это не так сложно, когда муж во всем остальном совершенен. Не так ли?