А ему не верили: предсказания старца Распутина, которые уже сбылись
23.10.2019 19:48

Григорий Распутин остается самой загадочной российской личностью, ведь по сей день историки пытаются обнаружить что-то новое об этом человеке.

Некоторые люди считают его мошенником, который втёрся в доверие к царской семье, а другие верят, что он был довольно сильным экстрасенсом, пишет nlo-mir.

Но несмотря на самые противоречивые о нем мнения, есть некие его предсказания, которые уже сбылись.

Так, Распутин предрек начало революции и гибель царского рода. В 1912 году он выпустил книгу под названием "Благочестивые размышления", в которой расписал все предсказания. О царской семье написал, что их ожидает черная сута и он молится о них.

В 1917 году Распутин обратился к царю и заявил, что царскую семью хотят убить. А кроме того, хотят убить и самого Распутина с семьей.

Также он сказал царю, что народ окажется в руках дьявола и на Земле будет проливаться кровь и будут гибнуть люди три раза по 25 лет.

Позже предсказания по поводу убийства Григория Распутина сбылись. Молодой князь Феликс Юсупов отдал приказ убить его, ведь по его мнению провидец плохо влиял на царя и его родных. Участниками убийства стали дворяне, которые в его предсказаниях были названы.

Спустя два месяца началась революция, которую увидел Распутин. Именно тогда и был казнен царь вместе со своей семьей.

Прошло ровно 75 лет со дня смерти Распутина - именно столько понадобилось времени, чтобы человечество пришло к формированию СССР. Это был 1991 год.

Близкая подруга Распутина Анна постоянно повторяла слова Распутина, что он увидел наступление Второй Мировой войны и блокаду Ленинграда. Он говорит, что люди окружат Ленинград, однако люди лягут костьми и не отдадут свой город.

Распутин также предсказал, когда это произойдет. 25 лет спустя после его смерти. Так и вышло.

Кроме того, экстрасенс предсказал полет Гагарина в космос. Помощница Анна записала его слова: "Вот смотрю я в небо и вижу, что американцы ходят там и на луне свой срамный флаг ставят. Но мы не дадим им обскакать русских, ведь наш Юрка покорит космос".

Распутин сделал свое предсказание о Хиросиме и Нагасаки в 1916 году. В этот день Григорий метался по комнате, кричал странные слова и постоянно говорил о том, что он видит как горят и кричат люди. Он видел два сожженных города в которых нет людей.

Также он упомянул что “Япошек Бог не помилует и не остановит гневную руку”.

Что касается Третьей Мировой войны, то не только Распутин, но и Ванга предсказывала столкновение между странами. В обоих предсказаниях специалисты выделили главные аспекты: по Европе поползут три змеи и оставят след (скорее всего это консолидация 3 стран-агрессоров).

После того, как люди будут уничтожать все живое, они сами же погибнут от своего меча.

Мир наступит, но он будет прописан кровью. Останется мало людей, но они все пройдут очищение, чтобы попасть в новый мир.

Он также сказал, что мир ждут “Три молнии” и с Запада придет кровожадный человек, поработивший людей деньгами, а с востока — нищетой. Две “молнии” уже были, так когда же ждать третью?