Таран: Наконец получен ответ, кто главный в стране — Коломойский или Зеленский
24.10.2019 19:15

После прихода к власти в Украине новой команды украинцев уже давно мучает один вопрос: кто главный в стране, Коломойский или Зеленский? Сегодня получено очередное доказательство – Коломойский. В угоду Коломойского меняют главу Киевской областной администрации Михаила Бно-Айрияна, который не просто случайный человек, а близкий товарищ главы парламента Дмитрия Разумкова. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Таран.

По его словам, это не первый реверанс за последний месяц Зеленского в сторону Коломойского. В угоду Коломойского «95 квартал» делает номер, в котором высмеивает сожжение дачи Гонтаревой. В угоду Коломойского парламент принимает правку Геруса и мы начинаем покупать электричество в России. Конечно, Коломойский тоже делает широкие жесты Зеленскому – «Сваты» идут в прайм-тайм на «1+1».

Политолог отмечает, правда инвесторы уходят из страны и МВФ откладывает переговоры на неопределенное время. Чувствуя безнаказанность и вседозволенность аппетиты в Коломойского будут расти с каждым днем. И есть опасность, только «ПриватБанком» они не ограничатся. Вопрос только в том – кто сможет противостоять рейдерству страны? Ответа пока не видно.