Что необходимо носить в кармане, чтобы привлечь удачу
25.10.2019 23:56

Вы стали замечать, что вас везде сопровождают трудности? Выход всегда есть.

Необходимо положить в карман ниже перечисленные вещи, и тогда вы навсегда забудете, что такое неудача. Так что же это за вещи?

1. Красная ткань.

Чтобы вам всегда сопутствовала удача, необходимо положить в свой карман кусочек красной ткани. Это может быть даже самый обыкновенный носовой платок.

Также отлично подойдёт моток ниток, красного цвета. Красный цвет – это цвет удачи. Наши предки говорили, что необходимо одевать вещи именно в красных оттенках, на различные важные мероприятия. Тогда дела буду идти по маслу.

2. Камешек округлой формы и белого цвета.

Их можно найти в цветочных магазинах. Это поможет привлечь финансы в вашу семью. Кроме того, такой камень значительно улучшает состояние здоровья того человека, который его постоянно носит с собой.

Попробуйте, это действительно работает. Уже через небольшой промежуток времени вы заметите, что обстановка вокруг вас в целом улучшится.

3. Положите в карман несколько бумажных купюр или пару монет.

Это не обязательно делать перед каким-то важным, и ответственным событием в вашей жизни. Положите деньги в карман даже тогда, когда вы собрались в песочницу с ребёнком.

Деньги несут в себе огромную энергетику. Человек, который будет всегда носить их в своём кармане обретёт удачу. Также благодаря этому, деньги в вашей семье будут постоянно прибывать. В этом и есть психологическая загвоздка.

4. Порошок имбиря или его небольшой корешок.

Имбирь – это очень сильное растение. Ещё с древних времён считалось, что с его помощью можно найти свою любовь. Он способен принести в дом много радостных и счастливых моментов.

Можно взять пару шепоток имбиря, и положить их в небольшой пакетик. Если вам предстоит какое-то важное мероприятие, то необходимо обязательно возьмите этот пакетик с собой.

5. Небольшие ракушки с берега моря.

Ракушки сами по себе очень красивые. Рекомендуется всегда носить их в кармане, так вы приобретёте удачу. В них заложена энергетика моря, именно поэтому ракушки приносят счастье.

Если вам удалось собрать их много, то можно сделать из них браслет. Он будет охранять вас, словно талисман. Кроме того, это выглядит очень красиво и изысканно.

6. Лавровый листик.

Достать его очень легко. Это не дефицит и продаётся лавровый лист в каждом магазине. Ещё наши предки клали его себе в карман, чтобы их всегда сопровождала удача.

Кроме того, он привлекает деньги. Чтобы он не раскрошился, также необходимо взять небольшой пакетик и положить листик в него. Студенты брали его с собой на экзамены, а взрослые на какие-то важные события в своей жизни.

7. Гвоздика.

Это очень отличная специя, которая придаёт невероятный аромат. Если её положить в карман, то удача вас никогда не покинет.

Принято считать, что принести успех может только гвоздика, у которой есть четыре листика.

Конечно, найти её не так уж и просто, однако стоит постараться. Кроме того, она усиливает сексуальное желание, и между партнёрами всегда будет страсть и любовь.