Високосный 2020й: чего не стоит делать в будущем году
25.10.2019 13:40

Следующий 2020 год считается високосным и будет насчитывать 366 дней. В этот период могут происходить странные вещи, поэтому стоит быть осмотрительным и знать, чего точно не стоит делать в этот период.

По расчетам древних астрономов и математиков продолжительность года равна 365 суток и 6 часов. И для того, чтобы дополнительная четверть суток не усложняла расчеты, было решено один раз в четыре года добавлять в календарь дополнительный день — три года считалось по 365 суток, а каждый четвертый год в конце февраля добавлялись одни дополнительные.

Эксперты в области биоэнергетики называют период високосного года действительно отрицательным. Поэтому, если вас ждет какое-то важное дело именно в этом году, старайтесь не пошатнуть уверенность в себе.

Они утверждают, что високосный год - очень опасный период. Эксперты советуют не начинать ничего важного в этот период - бизнеса, строительства, свадьбы, масштабных покупок. В високосные годы часто происходят различные катастрофы природного характера. Каждые четыре года повышается вероятность землетрясений, ураганов, лесных пожаров.

Чего нельзя делать в високосный год:

  • покупать жилье;
  • менять работу;
  • начинать собственное дело, потому что она может принести убытки;
  • если ребенок родился в високосный год, следует брать за крестных родителей родственников по крови;
  • плохая примета делать свадьбу и венчаться в високосный год;
  • нельзя покупать или продавать животных.

В общении с людьми в течение високосного года в целом стоит позаботиться об отсутствии рядом энергетических вампиров. Будет высока вероятность наткнуться на недобросовестных клиентов, коллег, партнеров. В этот год вокруг вас станет больше людей, которые думают только о себе.