Куда ночь, туда и сон: что делать, чтобы плохой сон не сбылся
10.11.2019 23:14

Многие люди знаю, что сны могут сбываться, везет, когда сновидения носят положительный посыл, но, когда снятся кошмары необходимо незамедлительно предотвращать их воплощение.

Самое главное правило не стоит думать о дурном сне, ведь мысль материально, а значить раздумье над сном может привести к его материализации.

Если никак не удается выкинут кошмар из головы, то стоит воспользоваться следующими способами.

Для осуществления ритуала необходимо встать с кровати и сразу же подойти к окну. Важно, чтобы это происходила сразу же после того, как человек проснулся и понял, что ему приснился кошмар. Открыв окно нужно произнести вслух такие слова:

«Куда ночь, туда и сон. За мной стоит святой Ангел-Хранитель, способный защитить от злой силы и плохих мыслей. Да поможет Ему Господь заступиться за жизнь мою и вернуть плохой сон туда, откуда он пришел. Да будет так. Аминь».

Слова необходимо произнести 3 раза, после необходимо пойти умыться и больше не вспоминать страшное сновидение.

Если после проделанного ритуала человек все еще переживает о своём сне, то можно обсудить его с друзьями и хорошенько посмеяться над ним как над глупостью, тогда отрицательная энергетика сна точно отступить и не будет никого беспокоить.