Имена бессмертия: эзотерики рассказали, кто живет дольше всех
11.11.2019 15:32

Эзотерики давно отметили, что четыре имени дают свои «носителям» особые качества. Теперь это вывод подтвердили учёные, пишет versiya.

В Мичиганском университете проанализировали данные 3 миллионов человек с разными именами и выявили связь между продолжительностью жизни и именем. Исследование показало, что такая связь действительно есть, причем некоторые имена чаще всего встречаются у тех, кто преодолел 100-летний рубеж.

Ученые и эзотерики назвали 2 мужских и 2 женских имени, с которыми люди живут дольше всех остальных.

Илья. Люди с таким именем всегда веселые, общительные, легко строят отношения, хорошие организаторы.

Моисей. Обладатели этого имени отличаются неординарностью, склонностью к авантюрам, рационализму и аналитике, при этом являются страстными авангардистами.

Анна. Женщины с таким именем всегда успешны. В них непостижимым образом сочетается страсть, высокие моральные принципы, целеустремлённость и правдолюбие.

Мария. Это имя наделяет хозяйку таинственностью, энергичностью, независимым характером и добротой.

Особо эксперты отмечают эти имена бессмертия - библейские и получили широкое распространение в мире. Это приводит к мысли, что имена действительно являются мощными оберегами и могут предопределить судьбу человека. Также исследование показало, что люди с этими 4 именами достигают немалых успехов в работе и карьера им дается легко, а качество жизни у них выше, чем у окружающих.