Кто ты - волк, орел или выдра: интересный гороскоп индейцев
04.12.2019 20:58

Дата нашего рождения определяет всю жизнь. Здесь ничего нового. Но оказывается, что, кроме привычного для всех зодиакального гороскопа, существует еще один. Древние верили в то, что каждого человека по жизни ведет определенное животное, которое дарует ему сверхъестественную силу, пишет Знай.

Животное, которое имеет влияние на характер, легко определить по дате рождения.

Тотемное животное по дате рождения

Выдра (20.01–18.02)
Терпеливые, настойчивые и дисциплинированные. Их таланты отлично совпадают с амбициями, старательные работники. Ненавидят неуважение и очень хитрых людей, ведь сами очень лояльные.

Удачный день — вторник, а число — 19. Счастливый цвет — фиолетовый, поэтому важно добавлять его в интерьер и гардероб.

Волк (19.02–20.03)
Очень независимы и любят находиться в одиночестве, хотя сами по себе замечательные семьянины. Требуют личного пространства для размышлений. Они честные и щедрые.

Хорошим днем считается четверг, а счастливое число — 3. Удачу приносит красный цвет.

Сокол (21.03–19.04)
Люди, который по жизни ведет сокол - целеустремленные, независимые и волевые. Владеют ясным умом. Очень трудолюбивые и энергичные. Легко делают несколько дел удачно и одновременно.

Счастливое число у них 21, а день — пятница. Черный цвет приносит удачу.

Бобер (20.04–20.05)
Под покровительством бобра люди нежные и доброжелательные. Они любят теплые встречи. Умеют сочувствовать и помогать, ненавидят грубых людей и тех, кто зависит от виртуального мира.

Благоприятным днем для них является понедельник, а успех приносит число 18. Счастливый цвет — серый.

Олень (21.05–20.06)
Главные черты: энергичность, подвижность и зоркость. Очень рисковые люди - решительные и мужественные. Часто достигают больших высот в карьере, ведь привыкли действовать резко.

Дятел (21.06–21.07)
Люди, которых по жизни ведет дятел, обладают хорошей интуицией и аналитическими способностями, они хорошие психологи. Эти люди очень целеустремленные и упрямые. Иногда это даже мешает им.

Счастливый день — воскресенье. Успех приносит число 29. Стоит обратить внимание на бордовый цвет и все оттенки красного.

Лосось (22.07–21.08)

Идут в ногу со временем и обладают тонким вкусом. Они творческие, умные и хитрые. Могут достичь больших высот в бизнесе и политике, поскольку легко находят язык с другими людьми и способны влиять на их мысли. Не любят порядок во всем.

Медведь (22.08–21.09)
Сильные стороны этих людей - прямолинейность и смелость. Они педантичны, страстные, жестокие и очень самолюбивы. Они упорно работают, то сильно ленятся. Золотой середины нет.

Ворон (22.09–22.10)
Наделены остротой ума, чувством юмора и настойчивостью. Они очень справедливы и понимают других с полуслова. Очень щедры, но не расточительны. Всегда стараются заработать больше. Не найдут общий язык с людьми, которые любят драму, и с мелочными и теми, кто предъявляет им высокие требования.

Змея (23.10–22.11)
Мудрость, решительность и страсть — то, чем наделила змея людей, рожденных под ее покровительством. Каждый их шаг очень продуманный, хотя с виду действуют очень быстро. Достаточно подвижны и легко адаптируются к новым обстоятельствам. Ненавидит подлиз и грубиянов.

Хороший день для новых свершений — среда, а число — 9. Лучшим цветом считается зеленый.

Сова (23.11—21.12)

Очень привлекательные и загадочные, амбициозные и волевые люди. Всегда много думают, прежде чем принять важное решение. Довольно медленные. Они ненавидят сплетни и никогда не участвуют в различных интрижках. Очень хозяйственные и экономические.

Благоприятный день — пятница, а число — 17.

Гусь (22.12–19.01)
Задумчивые, нежные и спокойные натуры. Замечательные семьянины. У них высокие интеллектуальные способности. Они дружелюбны, но обычно редко открываются людям, а их лучшие друзья — родственники. Не переносят грубых и ленивых людей. Успешное число - 12.