Что украинцам покажут по ТВ на Новый год: каналы раскрыли секреты
15.12.2019 17:59

Ну разве может состоятся Новый год без праздничных шоу по ТВ? Пусть мы и переходим уже во второе десятилетие ХХI века, но телевизор все еще является главным блюдом на праздничном столе многих украинцев.

Канал "Украина". Дополненная реальность и горящий MELOVIN

Новогоднее шоу "Привіт, 20-ті!". 31 декабря в 20:00

К самому любимому празднику года канал традиционно готовит большой концерт с участием звезд первой величины. В грандиозном новогоднем шоу "Привіт, 20-ті!" примут участие 30 топовых украинских артистов. Зрителей традиционно ждут любимые хиты, эффектные постановки, зажигательные танцы и праздничные поздравления от звезд.

Режиссером шоу вступил 30-летний Герман Ненов, который успел заработать имя благодаря постановке яркого шоу "Королева ночи" для Оли Поляковой. Молодые мозги и креативное мышление Неонова обещают нам нескучное зрелище по ТВ. Специально для каждого артиста был придуман яркий номер, в постановке которого использовались современные мультимедийные технологии дополненной реальности.

В некоторых номерах участвовало более полусотни человек массовки, другие - оказались рискованными и даже опасными для жизни звезд. Например, MELOVIN будет гореть в огненном кольце, а одна известная артистка прилетит на огромной звезде. Кто-то будет парить на парашюте, а для одного харизматичного певца была подготовлена огромная декорация в виде большого трона, от которого летят стрелы Купидона.

В концерте примет участие "тяжелая артиллерия" без которой и Новый годе не праздник: Тина Кароль и Оля Полякова, Олег Винник, Андрей Данилко, Сергей Бабкин, MELOVIN, "НеАнгелы", TARABAROVA, Alina Pash, MamaRika и Jeri Hail, Наталья Могилевская, группы LETAY, Mozgi и "Лисапетный батальон".

Будут и суперзвездные дуэты, например, Злата Огневич споет в дуэте с Артемом Пивоваровым хит All I want for Christmas is You, а группа KADNAY в компании сексуальных танцовщиц перепоет легендарных Backstreet Boys.

PS: Имена всех артистов, которые примут участие в праздничном шоу, канал "Украина" обещает раскрыть уже вскоре.

Канал "Интер". Снег, явление Ротару и Билык - роковая гадалка

Большой праздничный концерт "На Интере – Главная елка страны". 31 декабря в 22:30

К Новому году "Интер" подготовил для телезрителей подарок – большой праздничный концерт, который второй год подряд пройдет в Национальной опере Украины. Своим хорошим настроением в концерте поделятся любимые артисты: София Ротару, Таисия Повалий, Олег Винник, Ирина Билык, Ани Лорак, Loboda, Monatik, Макс Барских, Злата Огневич, Виталий Козловский, Влад Сытник и другие звезды. Они исполнят свои версии песен из любимых кинофильмов, представят хиты и новые песни, которые вся страна будет напевать в 2020-м.

Зрителей ждут удивительные творческие коллаборации: ведущий концерта Андрей Доманский объединится с группой AVIATOR, выступление дуэта Anna Maria украсит танец Катерины Кухар и Александра Стоянова, а ведущая программы "Жди меня. Украина" Жанна Тихонова споет с ребятами из детского хора "Ласточка".

Чтобы удивить зрителей, звезды пойдут на достаточно неожиданные творческие эксперименты и примерят образы, которые возможны только в новогоднюю ночь! Ирина Билык превратится в роковую гадалку, Олег Винник станет судьей конкурса красоты, девчонки из группы Open Kids закатят пижамную вечеринку, а Коля Серга превратится в Остапа Бендера и станцует… во сне.

К слову, танцевать в этом году в новогоднюю ночь будут практически все! В концерте "На Интере – Главная елка страны" рекордное количество постановок, в которых, вместе с исполнителями на сцену выйдут и танцоры известных коллективов, – вряд ли кто-то усидит на месте!

Многие номера украсит 3D-виджеинг – над сценой будут парить огромная корона и хрустальное сердце, особое настроение создадут праздничный салют и гирлянды, ну и, конечно, снег! "Интер" гарантирует - снег на Новый год будет.

Канал "1+1". MONATIK, "Танцы со звездами" и главные хиты 2019

Новогодний концерт "Ночь СуперХитов"

"Плюсы" также обещают миру невероятное новогоднее шоу с участием родных звезд. По сути, это будет трансляция концерта из дворца "Украина", который состоялся 4 декабря. Обещают настоящий музыкальный фейерверк из лучших зажигательных хитов уходящего 2019 года. Будут грандиозные постановки, неожиданные образы звезд, декорации из красного бархата и хрусталя, как в популярном фильме "Отель Гранд Будапешт" и т.д.

Под елочку споют MONATIK, Олег Винник, Оля Полякова, Сердючка, THE HARDKISS, DZIDZIO, MICHELLE ANDRADE, Сергей Бабкин, а также участники шоу "Голос дети" и "Голос Страны". Не обойдется без звезд "Танцев со звездами", той же Екатерина Кухар. Будет Дан Балан, а вот будет ли рядом с ним его муза - Тина Кароль, узнаем уже из телевизора. Известно, что на сцене будут сменять друг-друга сразу несколько неожиданных тандемов ведущих. Каких именно, пока секрет.

Канал НЛО ТВ. Ведущие-близнецы и свеженький нардеп

Новогодний выпуск "Мамахохотала"

В главную ночь года популярный молодежный канал покажет зажигательное новогоднее шоу "Мамахохотала". Обещают как всегда много юмора, приглашенных гостей, ведущих-близнецов и... депутата Романа Грищука (экс-руководитель студии "Мамахохотала"), наблюдающего за праздником жизни из зала.

Также праздничное настроение на канале будет создавать марафон анимации собственного производства и спецпроекты по "СуперКопам", "Дефективам" и, возможно, "Кураторам".

Канал ICTV. Душевный юмор от "Дизель шоу" и танцующая Виктория Булитко

Новогодний концерт Дизель Шоу. В новогоднюю ночь канал ICTV порадует зрителей специальным праздничным выпуском "Дизель Шоу"! Собраться всей семьей за "оливьешно-шубным" столом, открыть бутылку шампанского и всем вместе смотреть любимое шоу — это залог отличного начала года, так считают сами артисты популярного юмористического шоу.

В "Дизель Шоу" нет места политике и черному юмору: здесь только актуальные шутки, много сюрпризов и уютная атмосфера семейного праздника. Команда лучших комиков самого доброго шоу на свете презентует пирующей публике свежие юмористические песни, танцевальные номера и невероятные пародии.

Вы увидите в новогодних ярких образах любимых актеров: Егора Крутоголова, Александра Бережка, Яну Глущенко, Евгения Гашенко и Евгения Сморигина. А звезда танцевального шоу Виктория Булитко возможно подарит народу танец с красавцем Дикуссаром. Также в шоу примут участие звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Какие? Увидите в новогоднюю ночь.