Берегите здоровье: этим болезням подвержены разные знаки Зодиака в следующем году
24.12.2019 00:25

Овен

Овны должны следить за своим рационом и ограничивать себя в алкогольных напитках, так как желудок и почки могут подвести. Важно не пренебрегать овощами и в целом не лишать себя белка и железа. Также Овну стоит всегда одеваться по сезону и следить за своими зубами.

Телец

Тельцу нужно больше двигаться, в противном случае ему грозит лишний вес, в результате чего пострадает сердце. Также необходимо быть начеку с позвоночником, шеей и горлом. Тельцы должны следить за состоянием половых органов.

Близнецы

Близнецам лучше поберечь свою нервную систему. Также стоит быть внимательными с кишечником, суставами и легкими. Для Близнецов очень важен нормальный сон, а эмоциональная усталость чревата стабильной бессонницей.

Рак

Физическое состояние Раков сильно зависит от душевного. Почки, желудок, голова, ноги и кожа — слабые места. Прыщи, сыпь, покраснения — явные сигналы, что с настроем что-то не так.

Лев

Лев очень боится любых болячек. Вместе с тем Лев удивительно невнимателен к окружающей среде: не смотрит под ноги, не смотрит по сторонам, в результате чего может травмироваться. Также им нужно беречь сердечно-сосудистую систему, а именно правильно питаться и отказаться от курения.

Дева

Постоянное напряжение дает о себе знать – через нервное истощение, через нелады с желудком. Девам необходимо уметь расслабляться, чтобы не загнать себя.

Весы

Душевное состояние Весов отличается стабильностью, чего нельзя сказать о здоровье. В частности, Весы не знают меры в еде, в результате чего это приведет к лишнему весу, проблемам с желудком и печенью. Рекомендуется следить за своим питанием.

Скорпион

Ухо-горло-нос, ноги — уязвимые места Скорпионов. Также они склонны к варикозу, проблемам с глазами. Рекомендуется не переоценивать свои физические возможности.

Стрелец

Стрельцам нужно быть немного спокойнее и осмотрительнее. Они все время куда-то спешат и живут на полную катушку, в результате чего возможные проблемы с легкими, печенью, суставами.

Козерог

Слабые места Козерога - нервная система, кости, кожа. Это зубы, которые у Козерогов либо идеальны сами по себе, либо требуют внимательного ухода.

Водолей

Водолея рекомендуется больше активности и нахождения на свежем воздухе. Однако Водолей не любит двигаться и предпочитает сидеть в четырех стенах, в результате чего это приведет к осложнениям с весом, сосудами, сердцем.

Рыбы

Рыбы мало двигаются, часто простужаются, порой плохо питаются и страдают от проблем желудочно-кишечного тракта. Им не следует пренебрегать пищей, богатой фосфатом железа, есть огурцы, бобы, печенку.