Губернатор взял в свою команду начальницу с «обнаженным» прошлым
29.12.2019 13:30

28 декабря 2019 на сайте Херсонской облгосадминистрации обнародовали результаты конкурса на должность начальницы новосозданной Службы счастья и качества жизни. Ею стала 31-летняя девушка по имени Весна Карпук, которая до этого работала продавщицей женской одежды, а в после рабочее время подзарабатывала стриптизершей в ночном клубе.

Весна Карпук в настоящее время разведена и ее соцсети наполнении фотографиями, где девушка позирует в купальнике и в нижнем белье. Возможно, она надеется, что таким образом ей удастся решить сердечные вопросы и вернуть бывшего мужа или найти нового.

Между тем, позирование на камеру в кружевном белье дало свои результаты. «Девушке без комплексов» предложили стать членом новой команды губернатора Юрия Гусева и возглавить должность начальницы Службы счастья и качества жизни.

Кто стал «промоутером» Весны Карпук нам достоверно не известно, но о том, что она возглавит Службу счастье уже говорили за несколько недель до проведения самого конкурса. Утечка информации состоялся банально просто: девушка «по секрету» разтрезвонила всем своим подругам, а те тоже не без греха, не смогли удержать язык.

В день проведения конкурса, который состоялся 16 декабря 2019, нам удалось пообщаться с Весной Карпук. На вопрос, каким образом она будет делать жителей области счастливыми, ответа не получили, поскольку девушка, как и остальные кандидаты на эту должность, даже не представляют, какие функции на них будут возложении.

С ее ответов, мы сделали вывод, что она совсем не имеет представления о социологических исследованиях (главное в работе Службы счастье и улучшение качества жизни!), И, скорее всего, вообще не представляет, что делать в должности. Ибо вопрос о соображениях по улучшению показателей удовлетворенности жизнью в регионе ответила, что вроде соображения, но она держит их в секрете до поры до времени.

Почему конкурсная комиссия поддержать именно ее кандидатуру, Весна Карпук сказала, что оригинальное имя, которое хорошо подходит в Службу счастья. Других аргументов девушка не имела.

Также мы спрашивали и о том, откуда, по ее мнению, пошли слухи о согласовании ее кандидатуры "наверху", и имеет ли она родственников, друзей или близких знакомых в органах власти.

Женщина отвечала, что якобы понятия не имеет об источнике слухов, а также утверждала, что ни с кем в органах власти не имеет родственных или иных связей.

Из распоряжения председателя Херсонской облгосадминистрации Юрия Гусева нам стало известно, что Служба счастье - это структура, которая будет заниматься сугубо социологическим исследованиям и измерять индекс счастья.