"Я не трус, но я боюсь": названы самые трусливые знаки Зодиака
16.01.2020 23:39

Эксперты выделяют Знаки, которые считаются самыми стеснительными и трусливыми. Этот перечень представлен ниже.

Представители Знака Зодиака Рак - очень домашние люди. Они любят все свободное время посвящать себе, своим друзьям и близким. Раки стараются обходить стороной всевозможные сомнительные авантюры, чтобы избежать проблем в будущем.

Они не одобряют рискованные идеи и проекты, всегда сторонятся опасности и различных экстремальных занятий, которые могут ее спровоцировать. Раки никогда не полезут в драку и не станут нарушать закон, потому что лишние проблемы им ни к чему.

Гораздо больше знаку зодиака нравится проводить время дома, в уютной обстановке и в окружении семьи. Не зря Рак считается одним из самых семейных знаков зодиака. Для Рака семья всегда на первом месте. Он из тех людей, кто никогда не поставит ее или себя под угрозу из-за необдуманного поступка.

Тельцы являются обладателями большого количества страхов, так как всегда боятся что-либо потерять. А потерять Тельцы могут многое, ведь часто они всю жизнь занимаются самосовершенствованием, достигая высот и в карьере, и в творчестве, и в хобби, и в спорте, и в других сферах. Они могут бояться потерять как репутацию и популярность, так и близких друзей или родственников.

Даже минимальная угроза потери их финансового благосостояния, красоты или близких людей заставит их держаться как можно дальше от источника потенциальной опасности.

Тельцы не любят какие-либо экстремальные виды спорта и развлечения, потому что собственное благополучие всегда для них будет находиться на первом месте.

Намного больше Тельцам нравится проводить время дома в кругу близких людей, либо посвящать свое время кулинарным экспериментам и творчеству, либо заниматься не слишком травмоопасными видами спорта.

Рыбы имеют очень много страхов, и один из самых важных - это страх остаться в полном одиночестве. Представители этого Знака не любят вступать в конфликты и различные споры, потому что они не хотят причинять страдания другим людям. При возникновении какого-либо скандала Рыбы стараются сразу же отступить и постараться все решить мирным путем.

Так как люди, родившиеся под этим знаком, очень творческие и мечтательные, они предпочитают проводить время дома, занимаясь любимым делом или хобби, начиная от рисования, пения или вышивания и заканчивая чтением или просто романтическим мечтам об идеальном мире.

Их очень сложно уговорить принять участие в какой-либо авантюре или заставить сделать что-нибудь экстремальное или неординарное, потому что они не привыкли привлекать много внимания к своей персоне.