23.01.2020 07:19

Автомобиль б/у из США через «Американ Авто»

Принимая решение приобрести подержанный автомобиль, все больше украинцев обращают взоры за океан. Этому есть разумное, экономически оправданное объяснение. Американские аукционы предлагают широкий выбор машин б/у в отличном техническом состоянии по низким ценам. Здесь можно купить как авто на ходу, так и транспортное средство с небольшими повреждениями, что выгодно скажется на цене.

Покупка авто б/у на аукционах Америки

Приобретение автомобиля б/у из США — мероприятие серьезное и ответственное. Чтобы исключить проблемы в процессе покупки и доставки необходимо предпринять поездку за океан, конечно, если есть опыт в подобной деятельности, или довериться профессионалам. На примере компании americanavto.com мы расскажем, что такое услуга «под ключ» и какие преимущества она дает клиенту.

  • Для того чтобы стать владельцем автомобиля б/у достаточно оставить заявку с указанием желаемых характеристик на интернет-ресурсе «Американ Авто».

  • После обработки данных клиенту предоставляют перечень автомобилей б/у, соответствующих параметров. Специалисты американского филиала компании в г. Чикаго подбирают транспорт исключительно на страховых аукционах США. Это оправдано, такие автомобили обслуживаются только в официальных сервисных центрах.

  • Заказчик подтверждает одну из машин и заключает договор с компанией «Американ Авто» на покупку и доставку транспортного средства б/у из Америки «под ключ». Это можно сделать в любом из офисов на территории Украины: Киев и Днепр, Харьков и Одесса, Львов и Винница.

  • На следующем этапе клиент вносит залоговую сумму в размере от 500 до 1000 долларов для участия в аукционе. Она будет возвращена владельцу авто после проведения торгов и оплаты стоимости в двухдневный срок.

Перед покупкой работники тщательно проверяют всю историю автомобиля по базе CARFAX на предмет:

  • количества владельцев;

  • числа обращений, как плановых, так и аварийных, в сервисные центры с указанием причин и степени технических или структурных повреждений;

  • подтверждения пробега.

Дополнительно выполняется проверка автомобиля на месте с составлением подробного фотоотчета его технического состояния и дальнейшим предоставлением будущему владельцу.

Доставка авто из США в Украину

Сотрудники американского офиса оформляют документы на нового владельца, контролируют перемещение транспортного средства в порт и его погрузку на корабль.

Транспортировка автомобиля б/у в Украину осуществляется двумя способами:

  • трансфер непосредственно в Одессу за два месяца — 1350 долларов;

  • экспресс-доставка через Германию за 30 дней — 1200 долларов США.

Во время транспортировки груза клиент получает возможность контроля за перемещением авто из Америки в своем личном кабинете на сайте компании на сайте americanavto.com

По приезде машины в порт прибытия, сотрудники компании контролируют ее выгрузку, проводят растаможку, при необходимости, выполняют ремонт на собственной СТО, что более выгодно, ставят на учет по месту жительства владельца.

Контакты по городам:
(068) 355 56 00 Киев
(098) 900 99 39 Харьков
(097) 199 29 89 Одесса
(097) 955 90 90 Львов
(067) 900 99 38 Днепр
(096) 779 79 09 Винница
(068) 158 18 38 Умань