Мужские имена, обладатели которых всегда живут в достатке
27.01.2020 23:56

Выбирая имя, родители часто мечтают о благополучной и богатой жизни для своего ребенка, хотят, чтобы у него никогда не было в чем-либо нужды. Обладатели некоторых мужских имен никогда не испытывают затруднений с деньгами.

Андрей

Представитель имени — человек невероятного трудолюбия. Он уверен в том, что всегда и всего добивается лишь собственными усилиями. В большей степени это так и есть. Андрей — добросовестный исполнитель, готовый с головой уйти в работу. У начальства числится на хорошем счету: даже если у мужчины нет особых заслуг, он умеет красиво пускать пыль в глаза.

На руководящих должностях Андрей быстро находит общий язык с подчиненными. Выбирая профессию, молодой человек, в первую очередь, ориентируется на престижность, финансовую стабильность и независимость.

Александр

У Александра хорошо развита интуиция. Ему не свойственно поддаваться эмоциям — каждый шаг тщательно продуман и взвешен. В характере присутствуют все качества, необходимые для владения собственным бизнесом. Когда ответа на нужный вопрос нет на поверхности, Саша готов перелопатить кучу книг и других источников. Он будет тщательно перепроверять всю информацию.

Находясь в должности руководителя, Александр умело выстроит алгоритм работы. На всех ее этапах будет координировать своих подчиненных. Это справедливый и честный начальник. Однако для достижения цели часто приходится хитрить. Мужчина на это пойдет безо всякого чувства вины.

Сергей

Его ценят и уважают его коллеги, даже если он занимает стандартную рядовую должность. Сережа требователен к себе и хочет, чтобы такими были и окружающие. Всегда справедлив и готов встать на защиту более слабого, но при этом до последнего старается избежать «острых углов» и конфликтных ситуаций. Не боится высказывать свое мнение и выдвигать новые идеи. Немаловажный стимул для мужчины — достойный оклад. Работать за копейки — ниже его достоинства. Лучше всего Сергею удается творческая деятельность, требующая полета мысли и проявления фантазии. Он всегда выполняет обещания и взятые на себя обязательства. Ораторские способности и повышенное внимание к деталям часто выручают в сложных ситуациях.

Дмитрий

Если у Димы получится развить таланты, данные ему природой, он легко достигнет успеха в любой сфере деятельности. У мужчины для этого есть все необходимое: предпринимательская жилка, общительность, умение убеждать других, трудолюбие и изобретательность. Молодой человек моментально приспосабливается к любой ситуации, везде пытаясь уловить личную выгоду.

У Дмитрия сильное творческое начало — из таких получаются отличные политики и писатели. Лучше всего проявляет себя при работе в коллективе, а не в кресле директора. Очень большую роль в этой ситуации играет расположение начальства. Впрочем, Дима сумеет договориться.

Владимир

Вова с малых лет является неунывающим трудоголиком: для дела он готов отдавать много сил и времени. Успех будет достигнут в любой сфере деятельности — как в экономическом направлении, так и гуманитарном. Всегда открыт для новых знаний, стремится учиться и не стоит на одном месте. Прекрасная память быстро помогает анализировать и раскладывать по полочкам всю информацию. Владимир тянется к предпринимательской деятельности. Его амбициозность не мешает тщательно взвешивать каждый свой шаг, поэтому собственный бизнес быстро пойдет в гору. Молодой человек не привык работать «для галочки». При этом материальная составляющая интересует его во вторую очередь, в первую — процесс развития и становления дела.