Самые нетерпимые и сложные мужчины по мнению астрологов
29.01.2020 07:11

Именно с нижеперечисленными знаками сложнее всего представительницам прекрасного пола построить достойные отношения. Всему виной – своенравный характер.

Который только на первый взгляд может показаться привлекательным. На самом деле он отбивает желание серьезных отношений на корню!

Овны

Нет никого сложнее по характеру, чем представителей данного созвездия. Эти мужчины сводят женщин с ума при знакомстве. Но, изучив характер Овном, дамам стоит сразу бежать во все четыре стороны. Счастлива с Овном может быть только женщина невероятного терпения, мудрости и ума. Которая не будет посягать на личное пространство своей второй половинки.

Козероги

Почетное второе место в нашем не самом приятном для мужчин рейтинге занимают как раз Козероги. У этих представителей сильного пола расчет присутствует во всем. Кажется, что эти мужчины просто-напросто не умеют любить. Если они выбрали определенную женщину, значит, она нужна ему исключительно из корыстных побуждений. Обуздать Козерога можно только, благодаря своим кулинарным способностям. Вот, у кого путь к сердцу лежит именно через желудок, так это у него.

Раки

Непонятно, как Ракам удается постоянно вгонять в депрессию своих вторых половинок. Они создают проблемы на ровном месте. Постоянно терроризируют женщин. Давят на «мозоли». Отношения с ними наверняка будут не из лучших.