Что за чудная кроха: Каменских и Потап показали неожиданное "пополнение". ФОТО
15.02.2020 13:25

Самая популярная парочка украинских артистов Потап и Настя Каменских радуют своих поклонников разными фотографиями и видеоклипами на фан-страничках в популярной социальной сети Instagram. На фан-аккаунтах музыкантов, много фотографий, на которых они вместе. Можно полюбоваться своими звездами в полной мере.

Долгое время они держали в секрете свои отношения хотя поклонники давно подозревали что между ними двумя не просто рабочие отношения. И вот опять фанаты теряются в догадках.

Один из фан-пабликов в Instagram опубликовал фото на котором Потап и Настя позируют с маленькой очаровательной девочкой. Скорее всего это одна из преданных фанатов, но смотрятся они втроем очень гармонично.

В очередной раз поклонники заговорили о пополнении в семье Насти и Потапа. Ведь о прибавлении в звездном семействе давно говорят. Сама Настя в интервью не раз заявляла, что готова стать мамой.

А Потап во время эфира шоу «Голос країни» признался, что они с Настей уже пытаются зачать малыша. Он также рассказал, что у Димы Монатика подрастают чудесные сыновья, которые и его вдохновляют завести ребенка.

А пока популярная пара публикует забавные фотоснимки и видеоролики, после просмотров которых значительно поднимается настроение. Солнечные и счастливые лица полны тепла и света. Поклонники радуются за них и те чувства, что наполняют звезд. Они светятся от любви друг к другу.