Зеленскому угрожает опасность от его собственной охраны
25.02.2020 18:27

Сообщается, что 25 февраля в Государственное бюро расследований явилась на допрос народный депутат Украины София Федина. А прибыла она туда по той причине, что привлекла внимание правоохранительных органов своими публичными высказываниями, в которых угрожала президенту Украины Владимиру Зеленскому, пишет Апостроф.

Однако дело в том, что по словам Софии Федины, Зеленскому стоит опасаться не ее, а собственную службу безопасности. Соответствующее заявление нардеп сделала во время общения с прессой. К этому она сочла нужным добавить, что в последнее время оживились вражеские снайперы.

Сложившаяся ситуация, считает Федина, усугубляется тем, что яркая рубашка Владимира Зеленского, в которой он находился на Донбассе, могла стать отличным ориентиром для вражеских стрелков. Поэтому на месте украинского президента, она бы лучше обратила внимание на людей, которые отвечают за его безопасность. Именно они и могут представлять угрозу для Зеленского.

К слову, София Федина также отметила тот факт, что президент Украины Владимир Зеленский каждый раз отвечает отказом на ее просьбу встретиться и переговорить лично. Таким же образом, он игнорирует и другую фигурантку нашумевшего производства Марусю Зверобой, которая тоже неоднозначно высказывалась в адрес украинского президента.