Мужские имена, обладатели которых самые жестокие и бессердечные
08.04.2020 00:52

Ни одна женщина не хочет иметь дело с жестоким и бессердечным мужчиной. Он не будет поддерживать в трудные времена, может проявлять агрессию и даже злость.

Имея дело с таким мужчиной, можно попасть в клетку и испытывать серьезное моральное потрясение на протяжении всей жизни.

Так почему бы не узнать о распространенных негативных мужских именах, которые наделяют своих обладателей плохими чертами характера?

Борис

Имя Борис означает «борец». Такие мужчины могут сражаться на протяжении всей жизни. Как правило, им ничего не удается сделать легко, однако, такое качество только закаляет их и делает жестоким.

К примеру, Борис может открыть собственное дело, но шансы, что оно станет успешным минимальные. Борис никогда не будет сдаваться, пока не пойдет первая прибыль и польза от проделанной работы.

Вся жизнь – это борьба, поэтому агрессия и тотальный контроль является нормой. Первое время все негативные черты характера остаются незаметными.

Создается ощущение, что вот он мужчина мечты, на которого можно положиться. Реальность оказывается другой, ведь его поведение вызывает вопросы у большинства девушек, но только через определенное время.

Владлен

Встретить такое имя совсем не просто, ведь оно редкое. У такого имени есть несколько ключевых очертаний характера:

1) Гордыня.

2) Лидерство.

3) Независимость.

4) Авторитарность.

Владлен хочет всегда быть первым, он не пойдет на уступки, даже если этого требует ситуация. Как показывает практика, Владлен не обделен женским вниманием, поэтому он запросто может менять партнерш и даже проводить различные эксперименты над ними.

Владлен ведет себя в отношениях достаточно расковано, он не боится потерять свою партнершу и прекрасно понимает, что в любой момент может найти для себя замену.

В отношениях он показывает, что именно он является «хозяином», не давая возможности женщине принимать даже элементарные решения.

Герман

Герман – это более распространенное имя, которое имеет множество негативных значений. Герман начинает демонстрировать недостатки своего характера с самого детства, чаще речь идет об откровенной агрессии.

Не умеет сдерживать свои эмоции и может сказать в глаза все, что вызывает у него раздражение или определенную злость.

Герман часто пытается построить для себя карьеру, как правило, ему это удается сделать.

Он не боится «идти по головам» или рисковать, чтобы добиться желаемого. Есть обаятельность, она привлекает женщин, но, если что-то идет не так, он может не задумываясь прекратить отношения.

Марк

Марк – это распространенное мужское имя, которое стало модным в последнее время. Марк любит себя и проявляет эгоизм. Даже если от него нужна будет помощь в самый ответственный момент, он может отойти в сторону, не оставляя даже надежды.

В браке это качество губительно, ведь он будет думать только о себе, наплевав на мнение и желания своей избранницы.

Тарас

Такое имя нельзя назвать жестоким, расчетливым или агрессивным. Однако, речь идет о бунтарстве.

Тарас еще с самого детства может нарушать правила и идти против системы. Даже со временем он не поменяет своего отношения. Поэтому большинство женщин будут испытывать дискомфорт, строя отношения с ним.