Подозреваете коронавирус: Кабмин опубликовал список телефонов для консультаций по областям
06.04.2020 14:50

Пандемия коронавируса ширится по Украине. По состоянию на 10-00, 6 апреля у нас в стране официально подтверждено 1319 случаев инфекции. Умерло от осложнений, связанных с COVID-19 38 украинцев.

В связи с ростом случаев заражения, Кабинет министров Украины обнародовал обновленный список номеров региональных горячих линий, на которые граждане могут обратиться в случае возникновения вопросов, связанных с коронавирусом и с карантином.

На сайте правительства Украины отмечается: «По вопросам относительно карантина, помощи пожилым людям во время карантина, алгоритма выявления и лечения коронавирусной инфекции Covid-19 обращайтесь на телефоны горячих линий в соответствующем регионе. Информация уточнена».

телефоны горячих линий по вопросам коронавируса

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.