Ягнята на карусели: самое доброе ВИДЕО прошлой недели
09.04.2020 07:49

И все же люди тяжело выдерживают карантин и пребывание взаперти в своих домах, настолько, что спустя некоторое время привычные удовольствия его самого уже не приносят. И неважно, звезда какой величины дает бесплатный концерт онлайн, какие сказки рассказывают СМИ и что за чудеса обещают на будущее — люди устали от этих попыток приукрасить бытие. А потому неудивительно, что простенькое видео вдруг многих заинтересовало.

Как рассказывает Дебби Эллис, которая и сняла видео, эти качели стоят там уже лет 15 — все окрестные дети давно выросли, чтобы кататься на них

История произошла в британском Ланкашире, на прошлой неделе. Участок с каруселью примыкает к пастбищу, где сосед Эллис пасет овец. Со временем, в отсутствии людей, они стали заходить все дальше, пока не наткнулись на карусель. И пока взрослые овцы, согласно стереотипам тупили, ягнята быстро освоили нехитрую конструкцию и стали веселиться. Именно этот момент и записала на видео Эллис.

Как рассказала сама домохозяйка, ягнята играют с качелью по настроению. Для нее это «Замечательное забавное зрелище, которое я вижу, когда прихожу в свой сад, чтобы глотнуть немного свежего воздуха». И уже тысячи людей согласились с ней!