Самые ревнивые мужские знаки Зодиака: таких семь
23.05.2020 23:18

Мужчины вообще сами по себе достаточно ревнивые создания. Кто-то вспыхивает от одного неверного взгляда, а кто-то сохранит хладнокровие в самых щекотливых ситуациях. От каких же знаков зодиака стоит ждать всплеска бурных эмоций и постоянного подозрения?

1. Скорпион

Эмоциональный и порывистый Скорпион по праву занимает первое место среди самых ревнивых. Вспыльчивый знак не потерпит около себя даже намёка на соперничество. Даже если его женщина не будет проявлять даже намёков на неверность, Скорпион всё равно будет ревновать.

Так что, не стоит доводить до его сведения истории про первый поцелуй, даже если это произошло много лет назад. Мужчина-скорпион запомнит это и при случае станет придираться.

2. Овен

Пылкий Овен привлекает партнёров именно своим темпераментом. Он крайне бурно реагирует на то, что ему не нравится и не станет молчать, когда идёт не так, как хочет он. Овны обладают скверным характером, состоящим из чувства собственничества и ревности.

3. Козерог

Менее агрессивно настроенный Козерог ревнует не меньше вышеперечисленных знаков. Однако в отличии от других не станет устраивать сцены. Свою ревность он спрячет глубоко внутри и будет мучиться от этого. Он станет молчаливее обычного, уйдёт в себя.

Женщине нужно уметь определять это в Козероге и стараться выводить на разговоры, чтобы избавить его от подозрений.

4. Лев

Мужчина-лев, как истинный царь зверей, не потерпит около своей женщины кого-либо кроме своей персоны. Если у него вдруг появятся конкуренты или подозрения, что его женщину могут увести, он тут же вступит в бой, где будет драться до своей победы.

5. Рыбы

Представитель этого знака зодиака крайне неуверен в себе. Он знает, что в любой момент его женщина может оставить его ради кандидата получше. Свою слабость он будет всячески скрывать за беспочвенной ревностью, часто придумывая и приукрашивая поводы ради драмы и эмоций.

6. Дева

Один из самых стабильных и уравновешенных знаков, однако и он подвержен такому чувству как ревность. Сразу понимает, когда в отношениях что-то меняется. Предпочитает открытые и доверительные отношения без лишних слёз и криков. Но, если женщина изменит, доверие Девы она потеряет навсегда. Мужчина не простит её.

7. Телец

Дальновидный телец задолго до серьёзных отношений проверяет женщину. Выбирает он тщательно и вступает в брак только после того, как будет абсолютно уверен в своей избраннице.